Интернет и Сетевой маркетинг

27.02.2012 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!
internet_i_setevoy_marketingЯ далёк от той мысли, что каждый житель нашей голубой планеты будет работать в интернет. Ну хотя бы потому, что для того чтобы жить комфортно, нужно кому-то производить всё то, что позволит нам хорошо питаться, одеваться, проживать в благоустроенных домах, иметь возможность передвигаться  и много ещё чего полезного, без чего современная жизнь уже кажется неполноценной.

А вот иметь возможность дополнительного заработка, или более того, построить возможность получения пассивного дохода причём на автомате — может каждый.
Почти Сакральное  слово — пассивный доход, который многим кажется МИФОМ, существует, и так-же реален, как всё то, к чему мы прикасаемся в своей повседневной жизни.
Ещё одно, замечание – может каждый… это так.
Может, но не каждый хочет, если с пристрастием спросит себя об этом. Почему так происходит вполне доходчиво ответит вам Сильвестр Сталоне.

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Я же проследую за мыслью, которую хотел донести до вас. А именно: как связан интернет и сетевой маркетинг.
То что сетевой маркетинг наше настоящее, многие уже и не замечают. Оглянитесь друзья. Слово рекомендация, рекомендую, всё чаще и чаще используется нами почти неосознанно. А некоторые магазины и учреждения сферы обслуживания в крупных городах поощряют своих постоянных клиентов материальным вознаграждением или бонусными баллами, если они приводят им новых клиентов.
Дойдёт дело и до населённых пунктов боле мелкого масштаба и интернет здесь будет иметь не самое маленькое значение.

До момента, пока я не поставил на свой браузер Гугловский переводчик, я не рассматривал весь интернет, а ограничивался только рунетом. Хоть и коряво делается перевод с помощью этого переводчика, но это дало мне возможность познакомится и понять чем дышит всемирная паутина. Дышит скажу вам о.о.о.чень глубоко. Это раз.
А потом я столкнулся с такой ситуацией, что наши соотечественики находятся практически во всех странах мира… значит контакты можно расширять.

Так вот последние полтора года я и занимался поисками возможности, которая поможет многим иметь пассивный источник дохода на автомате. Причём доход этот 100% легальный.
И связан он с интернет маркетингом.

Оставьте свой комментарий к этой статье. Поделитесь своим взглядом по этому впросу, опытом. Обсудите со своими друзьями. Поделитесь в социальных сетях.

Пока
Удач всем.

Владимир Волынкин
Скайп: vladimir.volynkin
E-mail: viv2607@gmail.com

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.