Бизнес дома…

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

moy-bizness

====================================================================================================================
Представлены проекты в которых я сам являюсь участником …
и которые, до того как их стал рекомендовать, некоторое время проходили тестирование.

====================================================================================================================

Инвестиции любого масштаба.
1. Медленно, но с твёрдой гарантией…

investitsii

Хедж – фонд
EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF)
создан как вспомогательное звено для накопительных программ и передачи накопленных средств в управление в международные инвестиционные и брокерские компании. Хедж фонд зарегистрирован в юрисдикции British Virgin Islands (Британские Вирджинские острова BVI), что позволяет действовать как международной компании, с полным отсутствием системы налогообложения.

Более подробно можно узнать о том как работают подобные негосударственные фонды, посмотрев информационный ролик. Здесь ясно и доходчиво изложены ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ Хедж Фондов.

Думаешь долго…?
Смотри не опоздай. Компания Скоро сделает проект «закрытой группой», и ты лишишься пассивного дохода!

КАК работает Хедж-Фонд EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF)?

Интересно…?

Времени на раздумья НЕТ. Но ты… ещё МОЖЕШЬ УСПЕТЬ…!
НЕ УПУСКАЙ СВОЮ ВЫГОДУ!
Какую?…:
Свяжись со мной по скайп: vladimir.volynkin – я проинформирую…

====================================================================================================================

2. Франшиза Taunigma – надежный способ инвестиций

kioskПриобретение франшизы терминального бизнеса компании Taunigma — это высокоэффективное вложение средств, которое обеспечит вам значительный доход без особых усилий и ненужного риска.

Наши потребности

В современном мире все более остро встает вопрос о том, как не только сохранить, но и приумножить свои средства. Причем этот вопрос является актуальным как для крупных компаний с большим капиталом, так и для частных лиц. Банковские проценты уже не обеспечивают существенной прибыли своим клиентам, а для эффективного вложения денег в ценные бумаги нужен значительный опыт и знания в этом вопросе.

Франшиза Taunigma Kiosk:

бизнес по приему платежей.

Однако на сегодня существует еще один вариант сохранить контроль над своими финансами и значительно их приумножить без какого-либо риска — инвестирование в готовый бизнес по приему платежей.

Приобретая франшизу

Приобретая франшизу «Taunigma-Kiosk», вы получаете стабильный доход без необходимости продумывать и развивать свое дело с нуля. На сегодняшний день компания имеет налаженный и успешно развивающийся бизнес платежных терминалов в ОАЭ. Таким образом, заключая договор на покупку франчайзингого продукта компании Taunigma, вы становитесь полноправным владельцем терминального бизнеса.

платежный терминал:

Однако любой платежный терминал требует технического и сервисного обслуживания, которое должно осуществляться профессионалами. Чтобы обеспечить качественное выполнение этих процедур, при покупке франшизы вы подписываете договор доверительного управления с компанией Taulink IT, которая уже длительное время эффективно занимается обслуживанием платежных терминалов. Специалисты компании с многолетним опытом работы избавят вас от необходимости самостоятельно заниматься поиском места для установки терминала, его обслуживанием и ремонтом, обновлением программного обеспечения, инкассацией и другими текущими вопросами функционирования оборудования, которые требуют оперативного выполнения.

Вы остаетесь владельцем терминала…

В свою очередь, вы остаетесь владельцем терминала и получаете половину дохода от его работы без каких-либо усилий с вашей стороны. При этом вы можете постоянно контролировать функционирование вашего бизнеса благодаря доступу к персональному интернет-офису в системе Taunigma, а также лично проверить свой терминал в работе. Кроме того, вы имеете возможность привлекать к бизнесу других партнеров и получать от этого дополнительный доход.

Вывод:

Таким образом, благодаря высокому профессионализму и индивидуальному подходу к каждому, бизнес с компанией Taunigma принесет вам стабильный доход без лишнего риска и особых усилий с вашей стороны.

=============================================================================================

Раскручиваю мой сайт с помощью сервиса LinkBooster, рекомендую!

Комментарии запрещены.