О границах Возможного. Моя история успеха.

20.03.2010 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Часть 1.

Привет, Друзья!

Делаете ли вы свою жизнь лучше?
лучшая-жизньО чём наиболее точно знает каждый, без исключения, человек? Конечно о себе. Но мало знать. Надо попробовать увидеть ценное, что уже произошло в вашей жизни.  Я хотел показать это на своём примере. С такой «скромной» целью я и принялся за эту серию статей.

«Всё, что человеческий разум способен понять и во что он способен поверить — достижимо».
Наполеон Хилл.

Введение.
В каждом дне – 86400 секунд. Не думай о секундах свысока! Понаблюдайте  за секундной стрелкой 2 минуты. Сколько коротких и быстрых мыслей проскочит за это время…
Я пишу эту историю не для того, чтобы просто «записать свою жизнь». Это попытка проанализировать всё те моменты, которые Шаг за Шагом, так или иначе приводили меня к изменениям своих внутренних убеждений, и как следствие, к переменам в жизни.

Это история успеха.

успехПотому, что не успешных людей не бывает. Есть люди, которые свернули с пути, не дойдя одного шага до цели. Либо, назначив точку, пришли в неё и успокоились. Успокоившись, стали медленно, а потом убыстряя темп, «катится» вниз.
Деградация — незаметный процесс. Человеку кажется что у него всё «ОК»…
Только постоянное обучение. Поиски новых возможностей. Безостановочный путь саморазвития. Вот то, что даёт гарантию успеха.

«Успех — это путь, а не место назначения»
Бен Свитленд.

Я надеюсь побудить в Вас, тех, кто прочитает эти строки, вспомнить яркие моменты в вашей жизни. Вспомнив, попытаться понять их. Чтобы не складывалось ложное ощущение случайности или простого присутствия везения в событиях.
Как говорят: «Случайность — это неосознанная закономерность». Я решил понять эти закономерности. Оценить все те действия, которые ярко запомнились, как переломные моменты жизни.

Когда я приступил к этой работе, то определил для себя тот отрезок времени, который связан с сознательным интересом к Сетевому маркетингу. Остался пустяк. Нужно было найти точку отсчёта, чтобы выстроить цепочку действий, которые привели меня к этому выбору.

Как не странно, но чем больше я размышлял об этом, тем дальше я отодвигался от настоящего времени. Пока не понял, Мой путь к успеху начался в 10 лет. Именно в этом возрасте, я самостоятельно принял решение заниматься спортом, и записавшись В детскую Спортивную Школу,​ просто проинформировал об этом родителей.
Это было первое на моей памяти самостоятельно принятое решение. Дальше жизнь развивалась таким образом, что их просто становилось больше и больше.

Кто мы?
«Мы представляем собой то, что мы, регулярно делаем. Успех — это не одномоментное действо и вовсе не случайность, а привычка постоянно повторять все те действия, которые нужны для его достижения».
Аристотель.

Действия!
Попытайтесь выстроить их в цепочку событий, которая может показать вам ваши лучшие качества, опираясь на которые вы станете осознанно и эффективнее развиваться не только как личность, но и используя позитив «собственного бренда», развиваться как лидер.
Качества лидера нужно развивать всем. Даже тем, кто не собирается заниматься бизнесом, либо быть «управленцем». Это нужно для того, чтобы ЖИТЬ ДОСТОЙНО,
Это может привести вас к возможности научиться управлять своей жизнью, а не быть управляемыми в ней.

Как всё развивалось…
результатПосле того как я узнал вкус принятия самостоятельного решения, я подсознательно стал понимать, что только действие может привести к результату. Чтобы быть готовым к действию, надо было его обдумать. Я стал приучаться анализировать события.
Мне уже было 14 лет. В то время когда всех, как «стадо баранов» «гнали» в комсомол, я уже понимал, что комсомол это формальная структура, которая гасила инициативу молодёжи, направляя её в «видимость действия».

Да и стадо баранов изображать не хотелось. В итоге в то время, в комсомол я не вступал. Хотелось быть свободным в собственном выборе.

Не помню, как отреагировала «общественность» в то время. Но годами позже, перед выпускными экзаменами, меня «дожали», дабы я не портил статистику . Так что в комсомоле пришлось побывать.
Но то, что в этой жизни можно быть самим собой и совершать действия совместимые с собственными убеждениями — этот урок я извлёк.

«Нет поражений или побед — есть только уроки, которые мы извлекаем совершая те или иные поступки».
Робин Шарма.

Продолжение планируется… Следите за выпусками.

Эпилог.
ВАЖНО.
Друзья, вы никогда не сможете жить достойно, растрачивая драгоценный и невосполнимый ресурс — ВРЕМЯ на бесцельное разбазаривание его по мелочам. Каждая секунда времени принадлежит вам. В сутках 86400 секунд. Расходуйте время на добрые дела и помощь тем, кто в ней нуждается…

И не забывайте о возможностях, которые вам предлагаются на моём сайте. В жизни много дорог, Выбирать надо свою. Но выбор этот строится на изучении информации, которую каждый нормальный человек готов ежесекундно получать.

И не надо убаюкивать себя отговорками — я ещё не готов… вот ещё немного позрею тогда… Закончу эту нудную текучку дел…
Друзья мы живём и повседневные заботы от нас никуда не денутся. Отведите себе время на саморазвитие Хотя бы 1 час в сутки. Это не так много… но и не так мало. Выключите телевизор на час — это ваш резерв времени. Познакомьтесь с НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!
Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Один комментарий

  1. Галина Павлова:

    Сначала меня не тронула Ваша статья, но потом я подумала: «А ведь это, действительно, поступок – не вступить в комсомол, когда все толпой, не задумываясь шли в райком за значками и билетами. Я-то вступила, правда, гордилась большей частью тем, что мне уже четырнадцать. Это ведь очень непросто – не идти за толпой, а принимать самостоятельные решения , действовать независимо от мнения других. Таких людей считают странными, «не от мира сего», сторонятся, у них мало друзей. А я всегда хотела быть «как все», не отличаться от толпы, ломала себя. Как я сейчас жалею об этом! Сколько сил, а, главное, времени я потеряла даром, стремясь идти по широкой и гладко вытоптанной дороге, по которой прошли уже толпы людей, думающих о жизни одинаково, поступающих одинаково! Вместо того, чтобы беречь свою индивидуальность, я сглаживала ее до уровня толпы. Может быть жизнь сложилась бы иначе, если бы я вовремя поняла это?
    Думаю, что статья нужная и кого-то заставит жить не по инерции, а осознанно, отвечая за свои поступки. Пишите продолжение.

    [Ответить]

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.