С чего начинается создание капитала. Кто ВЫ.

24.03.2010 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья.

«Не стоит шутить с деньгами – у них нет чувства
юмора»
.
автор неизвестен.

Мой сайт называется: «Шаги к успеху».
шаги-на-снегуПредполагается что первый шаг надо с чего-то начинать. Чтобы вообще куда-то двигаться, надо определиться с тем где мы сейчас находимся, и куда мы собираемся идти. Не определив свою точку нахождения в пространстве, (вот вам аналогия — карта местности), вы не сможете проложить маршрут.

Итак, Куда?
Выбираем направление движения.
Для того, чтобы его сделать потребуется некоторое количество времени, чтобы подумать какие составляющие успеха главные, или скажем так, важные на пути к успеху. Другими словами — определяем ЦЕЛЬ.

С чего начинается успех?
Никто не станет отрицать, что одним из факторов, определяющим успех, является наличие или отсутствие денег. Не самый конечно главный, … но мы живём в материальном мире. И деньги — это значит иметь больше возможностей и свободы желаний.
Как Можно получить и то и другое Я уже знакомил вас в своих статьях «Время не стоит…Стоим Мы».  И главное на этом пути это ОБУЧЕНИЕ. Научиться КАК.

Получив знания, двигаемся дальше, шаг за шагом.
Предполагая изменить свою жизнь, люди совсем упускают из виду одну из своих привычек – как мы управляем своими деньгами. Ведь чтобы начать сохранять и приумножать деньги, нужно понимать как мы поступали раньше.
Ведь не секрет, что большинство людей сначала тратят значительную часть своей жизни на то, чтобы заработать их, пока не придут к печальному заключению, что всё что зарабатывается — тут же растрачивается. Как говорил Кийосаки: « Люди ежедневно участвуют в Крысиных бегах, не имея никакой возможности стать финансово обеспеченным».

Мало кто знает об одном железном правиле нашего мира: либо мы работаем на деньги, либо деньги работают на нас, третьего не дано.

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Авторы сценария: Генрих Эрдман, Павел Шабанов

Вывод.

Бегая, как белка в колесе, человек зарабатывает и тут же выбрасывает заработанное на ветер, совершенно не заботясь о главном – об управлении и преумножении своих средств.

Income System!
Вы уже видели этот новый обучающий сайт для владельцев интернет-бизнеса?

Видео действительно стоящие. Они показывают, как вы можете построить свой бизнес, не тратя уйму денег.
ПОСМОТРИТЕ  ТУТ!!!

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.