КРИЗИС?

18.03.2010 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

впередНам все уши прожужжжжжали о кризисе! Говорят как тяжело выживать в эту пору. Говорят, что надо потуже затянуть пояса!? Говорят что во всем мире проходят сокращения персонала…

Вас пугают друзья.

И вы пугаетесь. А это самое обидное, что может происходить с человеком!!!

Не смотрите новостные выпуски по телевизору. Они не дают информацию. Они выполняют узкую задача «ГОСУДАРСТВА» (любой страны), по обработке умов населения, которое УЖЕ не желает думать. Государству выгодно иметь работника, который не думает, но исправно платит налоги. Это основная задача государства – собрать налоги и распределить его … вот насколько эффективно это вопрос другой статьи, и не в моём блоге.

Но ВЫ ДРУГИЕ. Вы задумались!

Вы уже не лежите на диване. ВЫ приподнялись с него и подошли к компьютеру…

Вот что я вам скажу, мои друзья. Кризис – это у нас в голове. Предприимчивые люди использовали время для кризиса, для того, чтобы поправить свои дела.

Почему?

Да потому что во время кризиса, многие и очень многие, впадают в спячку. В депрессию. В желание поплакать не только на плече друга, но и в подушку, не успев оторвать голову от беспокойного и мучительного сна, во время которого решался один вопрос – Уволят или не Уволят.

ПОТОМУ, что конкуренция во время кризиса – минимальная.

Не ждите пока ВСЕ проснутся. Просыпайтесь первыми. ПЕРВЫЙ всегда получает больше. Пусть это будут «ШИШКИ». Но проанализировав эти «шишки» вы получите бесценный опыт. А значит вы будете на корпус впереди всех остальных. Нет ошибок, нет неудач, есть только уроки, которые мы извлекаем из этого опыта.

УРОКИ. Это и есть школа жизни.

голдЭто самое удачное время для людей энергичных, предприимчивых. Для тех, кто желает изменить свою жизнь в позитивном направлении. Для тех кто не желает останавливаться на уже достигнутом, а это значит, что не желает останавливаться в своём развитии.

Это значит учится учится и учится!!!

Учиться и находить новые возможности. Учиться делать маленькие, порой не заметные для окружающих шаги, которые тем не менее , через какое-то время дадут качественный скачёк в вашей жизни . Посмотрите сами. Если вы каждый день, Шаг за Шагом будете двигаться, делая эти маленькие шажки, то через месяц их уже будет 30!!! Через три месяца – 90!!! Отсчитайте 90 шагов. Это будет очень хороший отрезок пути. А как говорят «…дорога длинною в 1000 миль начинается с маленького шага…»

Вот вам первый маленький шаг.

Посмотрите это исследование. Может оно вас сдвинет с точки бездействия. Вы увидете, что не все спят. Кто-то и в это время пытается что-то делать.

А вот второй.

Достаньте книгу Роберта Кийосаки «Богатый папа, Бедный папа» – она вас наведёт на мысль о ДРУГИХ возможностях. О возможностях не обогащать незнакомого вам ДЯДЮрабо-то-дателя, а задуматься о создании собственного богатства.

А вот третий.

Посмотрите ещё раз эту стаью. А в ней ещё маленькие шаги. А потом, следуя по тексту ниже двигайтесь дальше…

16% россиян успешно сменили работу к началу весны
Опрос проведен компанией HeadHunter среди 4000 жителей РФ.
Читайте здесь.

возможностиИ не забывайте о том, что перейдя по закладке в моём блоге на страничку «МОЙ БИЗНЕС» и «МЛМ – это Система» , вы сможете познакомиться с одной из возможностей, которая вам открыта.
Есть вопросы? Задавайте. Есть мысли – пишите отзыв на эту, и другие, понравившиеся вам статьи.

Income System!
Вы уже видели этот новый обучающий сайт для владельцев интернет-бизнеса?

Видео действительно стоящие.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – РЕКОМЕНДУЮ!!!

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.