А ВАМ нужен ПИНОК?

16.03.2010 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, друзья!

Каждый год в день своего рождения эта рассылка повторяет серию статей «ПИНАРИК».  Я не заю что имели в виду создатели Пинокэтого названия, но пинок она действительно даёт…

Это не просто ШАГИ к УСПЕХУ… это начальное ускорение, для того, чтобы потом можно было перейти на движение шаг за шагом.

Мы привыкли думать и рассуждать так: … «посмотрю как у него получится, а потом сам попробую…». Не попробуете. Потому что ВАШ ПОЕЗД ушел.

Хорошо, если вы увидете далеко, далеко, за поворотом последний вагон. Удача дважды не даёт выбирать.

В своё время я прочёл эти статьи и поделился ими со своими друзьями.
Прочтите и ВЫ.

Может быть в вашей голове сложится позитивная картинка о том, что и ВЫ ВСЁ СМОЖЕТЕ.

Смотрите…

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Читайте…

Рождённый в России. Пинарик. (1)
Писарев Евгений«Если ты направился к цели, и станешь дорогою
останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую
лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели»

Ф. ДостоевскийПозволь представиться, Я – Его Величество Пинарик. Жестокая и Беспощадная система для превращения Твоих желаемых и заявленных целей в реальные и успешные проекты. Со мною Ты очень быстро научишься чувствовать и ценить время, а также быть ответственным за свои слова и дела. И, научившись этому, совершишь важный шаг к своей настоящей свободе!

Да, я устал смотреть на Тебя – такого слабовольного и замученного. Позволяющего своей жизни утекать туда, где она никому не нужна. Где всем наплевать на нее и на Тебя самого только потому, что Ты сам плюешь на нее – свою собственную жизнь!

Ты -
тратишь ее на пустые разговоры, называя это общением;
тратишь ее на бездумные хлопоты, называя это делами;
тратишь ее на своего начальника, называя это работой;
тратишь ее на тягостное времяпрепровождение, называя это отдыхом:

Но я смотрю с любовью на Тебя, потерявшего надежду и веру, потому что знаю: Ты – сильный человек! Сильный, несмотря ни на что! Обстоятельства Тебя бьют по голове, неудачами усыпана Твоя тропинка, неуспех прочно поселился в Твоей голове, мысль об изменении своей жизни Тебе противна, а лень давно свила паутину на Твоих когда-то горячих идеях: Но Ты продолжаешь двигаться вперед. Пусть не в ту сторону, пусть тяжело, пусть безрезультатно, пусть: Главное ведь то, что остался огонь внутри сердца, который заставляет Тебя что-то еще делать в этой жизни. Что-то ДЕЛАТЬ!

Проблема лишь в том, что Твои действия очень стихийны и случайны. Ты как молния, загоревшись чем-то, начинаешь воплощать это в жизнь. Но проходит немного времени и Твой пыл угасает, проект забрасывается, а сам остаешься в недоумении, зачем Ты вообще это все начал делать. Еще обидней, когда через некоторое время узнаешь, что кто-то довел-таки до конца проект, похожий на Твой, и зарабатывает на этом неплохие деньги. А ты так и остался со своей нереализованной идеей и без денег:

Конечно, этот кто-то все сделал не так. И то у него плохо, и это у него не так, и вообще, он всю идею извратил дальше некуда! Вот если бы это сделал Ты, то это было бы в сто раз лучше. Да, было бы. Я, Пинарик, хорошо об этом знаю и подпишусь под каждым Твоим словом! Но только словом! Потому что фундаментальная разница и состоит в том, что кто-то довел свой проект до цели, а Ты – нет. У этого кто-то есть теперь деньги, а у Тебя нет. Ты об этом прекрасно знаешь, потому и злишься на себя, попутно срывая недовольство на остальных людях, не могущих достойно ответить.

Снова молния! Еще один новый проект. И опять неудача, потому что не довел его до конца. Потерянно время. Безвозвратно! Время жизни! Не какого-нибудь дяди, или какой-нибудь тети: Время Твоей жизни! Твои неиспользованные возможности и вера в свои силы тают, как снег на солнце, холодно талой водою окончательно смывая надежду:

Я знаю, как хреново Тебе! Когда отчаянье серой крысой вползает в душу, наполняя ее тоской и безвыходностью. Когда Ты мечешься в поисках решения, но ничего не можешь найти. Когда воля сходит на нет, а Твои мучения становятся настолько сильны, что ты к ним уже привыкаешь и не замечаешь. Когда обстоятельства оказываются сильнее Тебя, сильнее настолько, что самая лучшая позиция при этом – ничего не делать! И как же надо отупеть, чтобы ничего не чувствовать при этом!

Я знаю все, что творится в Твоей душе! Потому что сам когда-то прошел через все. И не один раз. И не с одним человеком. Я знаю, как помочь тебе. Знаю, как вдохнуть в тебя новые силы. Знаю, как зажечь в твоем сердце неугасимый огонек жажды деятельности. Поэтому и начну все сначала:

Вот такое предложение к размышлению.
Я каждый год читаю с удовольствием, как будто первый раз.

Эпилог.

«Бесконечные глубины откроются Вам, если вы сможете раскрыть глаза собственному мозгу, и двери в тот сказочный замок, который располагается внутри вас. У вас внутри ЗОЛОТАЯ ЖИЛА, из которой вы можете добыть всё,что вам нужно для благородной, радостной и обильной жизни».

Джозеф Мерфи, «Мощь подсознания» .

Если у кого-то возникнет интерес или любопытство… пишите.

Income System!
Вы уже видели этот новый обучающий сайт для владельцев интернет-бизнеса? Видео действительно стоящие. Они показывают, как вы можете построить свой бизнес, не тратя уйму денег.
А вот и ПИНОК!!!

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.