Время не стоит…Стоим Мы. Сделай шаг.

21.01.2010 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

Что имеем?
имеемСейчас почти в каждой семье компьютер. Мобильный телефон стал неотъемлемой частью быта. Слово коммуникация заменило слово общение…

Мир пользуется новой терминологией, новыми понятиями, но продолжает исповедовать идеологию и идеалы наших родителей.

Давайте задумаемся как нам нужно поступать, чтобы идти в ногу со временем. Какие шаги нужно делать, чтобы всегда оставаться на плаву, а не впадать периодически в депрессию от страха потерять работу и быть выброшенным из потока жизни.

Где стабильность?
вопросПо бизнесу, мне приходится разговаривать с людьми, которые хотят найти новые возможности. При всём этом всеми путями стараются удержать Призрачную Стабильность того места, где они работают в данный момент.

Надо сделать ШАГ влево, вправо – неважно. Это только начало. Направление к цели можно всегда скорректировать.

А Образование…
Ваше образование, принадлежность к полу, национальность сейчас не имеет никакого значения для того, чтобы обрести независимость как финансовую, так и свободу организовывать свой распорядок дня по своему графику.

Этому не учат в школах, институтах. Там по старинке готовят людей работать на государство, либо на человека — владельца бизнеса. Учебные учреждения — это государственная структура. Структура, которая работает на нужды страны.

Мы винтики в механизме страны.
винтикГосударство имеет только одну возможность содержать себя и страну – собирать налоги с работающего населения общая сумма которых зашкаливает 50% с заработка каждого работающего по найму.
То есть из 8 часов рабочего времени, только 4 часа человек работает на себя. И чем больше он работает, тем больше налогов платит.
Эту тему я очень хорошо усвоил, когда занимался «линейным бизнесом» . Поэтому приходилось изучать законодательство и легально сокращать сумму налога на прибыль.

Не хочу учиться…
Я совсем не хочу призвать вас не учиться. Учиться надо.
учитьсяОбучение в настоящее время стало более ВАЖНЫМ, чем когда либо.

Но учиться надо не тому, как получить конкретную профессию (хотя и без этого не обойтись), а потом найти стабильную работу. Такого понятия — стабильность, уже не существует. Обучаться надо прежде всего финансовой грамотности и управлению денежными потоками.

Новая эпоха — новые возможности.
Многие считают что с момента открытия Колумбом Америки началась индустриальная эпоха, а падение Берлинской стены дало начало веку информационному.
Мы уже около 20 лет живём в условиях новой формации, а миллионы людей продолжают цепляться за старые идеалы. И это лишь только потому что так учили родители и школа. Учись хорошо, получи престижную специальность а потом хорошую работу.

Мир динамично меняется и потому государственные и частные предприятия, чтобы не терять свою прибыль вынуждены сокращать работников. Люди пачками теряют свою стабильную престижную работу. И не знают что делать со своими знаниями, полученными для конкретного дела.

Универсальность секрет?
Знания должны быть другого порядка – универсальными. Направленные на изучение личных финансов. Управления временем,Безимени-1 управления людьми. Они помогут увидеть новые возможности и быстрее адаптироваться к ним.

Вывод.
Я предлагаю вам познакомиться с проектом, который совмещает в себе обучение, в ходе которого Вы получите универсальные знания. А в качестве бизнеса – продвижение темы обучения в рамках сетевого маркетинга.
Эта бизнес-система, которая является вашей «Личной Франшизой» , позволит Вам решить свои цели и задачи.
Для этого надо потрудиться. Сетевой бизнес — доступный бизнес, но не для каждого.

Эпилог.
Любые Ваши усилия, направленные на получение навыков и их передачу своим партнерам можно рассматривать как инвестирование. Инвестирование в своих партнеров и в себя. Причём чем больше вы затратите на это времени и усилий, тем результат будет лучше и главное – взаимовыгодный.

Ведь мы будем создавать актив, который сможет сделать нас финансово независимыми. И этот актив может быть передан по наследству.

Нигде, ни в одном бизнесе я не видел такой взаимной заинтересованности в росте дохода других людей, как в сетевом. Каждый зарабатывает тем больше, чем больше он вложил в обучение своего партнера.
P.S.
Я даю вам гарантии того, что вы обязательно добьетесь успеха в развитии бизнеса в нашей команде.

Вам нужно – следовать моим рекомендациям и действовать шаг за шагом.
Без ваших действий мои рекомендации вам не помогут.

Я гарантирую вам, что весь мой опыт, наработки, секреты и все то, что я знаю, будет немедленно доступны вам.

Моя цель – сделать каждого члена нашей команды успешным человеком!

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.