Профессионалами не рождаются! 2. Как «повернуть» фотографию.

09.12.2009 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья! 1

В предыдущем уроке я показывал как можно вырезать фрагмент из исходной фотографии. Это урок назывался «Как «обрезать» фотографию».

Довольно часто появляется необходимость повернуть фотографию, с целью корректировки исходного изображения, либо осуществляя авторские задумки.

Простой способ этой операции возможно осуществить в профессиональной программе «Фотошоп». Я решил продолжить записывать маленькие уроки по работе над корректировкой фотографий, которые имеют прикладной характер. Что значит прикладной? Прикладной — это значит задачи стоят узконаправленные на применение их и размещении в ресурсах интернета. Так что концепция применения этих видеоуроков будет направлена на нишу под именем «интернет»

.2 Хотя все эти возможности, впоследствии с успехом применяются в творческой фотографии. А осваивать любое дело нужно самым эффективным способом. Для меня таким способом является пошаговое руководство в видеоформате.

Почему в видео формате?

Просто как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Здесь мы совмещаем оба принципа. И не только смотрим, но и слушаем как просто и не напрягаясь делать важные задачи.

Моя история. 3

В своё время, я занимался черно-белой фотографией, в разделе «Фото-Графика». Но технологии не стоят на месте. И «плёночная» фотография стремительно заменилась на «цифру». Пришлось срочно вникать в новые процессы создания фотоизображений. Я сразу решил заняться профессиональными программами, потому, что время на изучение любой из них (сложная или простая) примерно одинаково. А результат…!!!

Не успели цифровые фото камеры освоить рынок, как вышли на арену цифровые камеры… Как я писал выше время не стоит на месте. Будем учиться его догонять. Всего знать не возможно, но как хочется узнать больше.

Так что двигаемся шаг за шагом.

И следующий  смотрим и изучаем здесь.

Удач Всем.

Тренер финансового успеха

Владимир Волынкин

Skype: vladimir.volynkin

———————————

WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.