Живи две жизни…!!!

11.12.2009 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

35Есть такая фраза – «знаешь один язык – проживаешь одну жизнь, знаешь два – две жизни».

Потребности.
У Меня всегда было желание изучить иностранный язык. Дело было не только в престиже и получении высокого статуса в глазах окружающих, а чисто меркантильные потребности. Этому, и практическому решению этого вопроса и будет посвящена эта статья.

Многие, кто любит читать как классическую так и современную литературу, сталкивались с тем, что зачастую в текст вставлены фразы и даже целые предложения на иностранном языке.. Конечно они переводятся в сносках… Но это отрывает отдомино процесса чтения. От возможности наслаждаться ритмом, слогом авторского повествования.

Либо совсем уж случай сегодняшнего дня, когда приходится сталкиваться с инструкцией на приобретенную технику и читать со словарём или пользоваться скверным переводом к ней, в котором разобраться довольно проблематично.

Ну и наконец — интернет. Не только сегодняшний день, но очень долговременная перспектива. Где без знания языка, закрываешь себе большую часть этого ресурса. Я уж не говорю о том, что многие программы имеют основным языком общения английский, а русифицированные версии зачастую грешат ошибками.

Или просто, гуляя по родному городу, слышишь к себе обращение на «чужом» языке, и понимая, что не можешь человеку помочь испытываешь при этом дискомфорт…
Да мало ли ещё чего можно! Но в любом случае, знание языка расширяет кругозор и интересные знакомства.

А кому это нужно…?
все возрастыСовершенно неважно, школьник вы, или студент, бизнесмен средних лет или пенсионер – начинать учить иностранный язык можно в любом возрасте, и эти знания никогда не окажутся лишними!
Это просто шаги к вашему успеху!

Сегодня знание иностранного языка – это возможность молодежи учиться за границей, бизнесменам напрямую общаться с зарубежными партнерами, туристам всех возрастов, насыщенно и интересно проводить время в путешествиях по разным странам.

Куда ты дорога меня привела?
Как -то «гуляя» по интернету в поисках возможности опять (в который раз) заняться языком, встретил интересное сообщение и прочитал его очень внимательно. Предложений как всегда много. Оценить их тяжело — каждый подаётся как уникальный и единственный.

Но здесь было предложение не только выучить один язык! Предложен подход, методика изучения ЛЮБОГО языка!язык Даже более того к изучению базового языка предлагается приставить «скамейку».
скамейку. Вот роль этой скамейки и выполняет вспомогательный язык.
Есть основной язык и вспомогательный. И в таком случае Вы сократите в разы изучение основного языка.
Язык не изучается, а происходит овладение языком на уровне навыка. Убедитесь сами.

Вот как сам автор пишет в ответах на вопросы: « …У меня есть много реальных примеров, когда люди через 2-3 месяца уезжали на ПМЖ или когда знакомый бизнесмен ехал в Германию для деловых переговоров.

Сколько надо времени?
Так вот – два месяца вполне достаточно для овладения языком на разговорном уровне. А если говорить про предстоящие экзамены, то методики, которые предлагаются в курсе практически исключают зубрежку плюс огромная психологическая подготовка, а это многого стоит.

Существует много курсов – типа «Английский язык on-line» – можете мне поверить, а лучше проверьте и убедитесь сами в эффективности этого Видеокурса…».

Вывод.
Я предлагаю вам идти в ногу со временем и шаг за шагом двигаться к своему успеху. Я не уговариваю приобретать этот курс. Это будет только вашим решением. Я просто информирую Вас.конец Просто показываю вам такую возможность.

Просто помогаю Вам раздвинуть горизонты. А Вы получите ещё одну ценность.

Вы можете ознакомиться с курсом здесь!

Эпилог.
« Пусть ваши мечты будут глобальны, ибо мелочные мечты не обладают силой влияния на сердце человека». Гёте

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.