Профессионалами не рождаются! Как «обрезать» фотографию.

29.11.2009 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

1Часто возникает потребность сделать что-то быстро, но качественно. Это относится к любому делу, и не менее актуальна для пользователей компьютеров.

Есть много разных программ, адаптированных для мелких задач, и рассчитанных на неподготовленных пользователей.

Многие из этих программ, англоязычные. Что не доставляет комфорта при изучении, не владеющих языком. Освоение таких программ продвигается методом «тыка».2

Со временем таких «инструментов» накапливается достаточно много. Применяются они не так часто, как того требует твёрдое запоминание. И происходит путаница, для чего та, или иная программа служит. Но навыки пользователя растут, и растёт круг решаемых задач.

Поэтому я предлагаю начинать сразу с программ, которые «заточены» под профессиональное их решение. Одной из таких программ является «Adobe Pfotoshop». Программа «занимается» обработкой фотографий и справляется с этой задачей отлично.3

Как я уже писал выше, часто возникает потребность сделать что-то быстро, но качественно. В данном случае я разбираю вопрос кадрирования, или другими словами – обрезка лишнего в фотографии. Это дастаточно простая операция, в чём Вы сами сейчас убедитесь, просмотрев этот небольшой урок.

Практическое применение этого шага – сделать свой АВАТАР, для вставки его в различные коммуникационые программы, в качестве визитной карточки.
5Такой маленький шаг, на пути изучения большой программы, всё равно когда-то придётся сделать. Любая большая и длинная дорога начинается с первого шага.

Давайте вместе сделаем это шаг.

И шаг этот начинается здесь.

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Комментарии (2)

  1. Вставь в блог код проигрывателя, а не ссылку, чтобы читатель мог сразу посмотреть не уходя с твоего блога.

    [Ответить]

  2. Отличный урок, было бы интересно еще увидеть как можно обработать фотку для красивости – тень сделать, края скругленные – это очень нужно бывает иногда.

    [Ответить]

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.