МЛМ — Это система

14.04.2010 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

« Всё,что вы можете отчётливо представить в своём воображении, во что можете поверить всей душой и к чему станете стремиться с энтузиазмом, обязательно появиться в вашей жизни».
Пол Мейер.

Как правильно, шаг за шагом двигаться к успеху?
успехУже многим известно правило Парето.
Впервые сформулировал он этот закон в 1895 году, и уже не одно поколение деловых людей проверили его на практике. Принцип звучит так: « 20% усилий принесут вам 80% результата, 20% клиентов — 80% выручки, 20% продукции или услуг — 80% прибылей…».

Как не странно, люди в основном берутся в первую очередь за дела, которые не принадлежат к группе, входящих в 20%. Отсюда и вопросы, которые они задают, тоже не принадлежат к этой группе.

- ЧТО У ВАС ЗА ПРОДУКТ?
- А КАКОЙ У ВАС МАРКЕТИНГ ПЛАН?

Примерно так спрашивают меня , когда хотят узнать про мой бизнес в MLM. Не понимая при этом, что задают совсем не те вопросы.

Именно про это говорил мне автор «10 уроков на салфетках» Дон Файлла: «80% людей, работающих в сетевом бизнесе, не понимают его».
Они думают, что на первом месте – это продукт и маркетинг – план. Они думают, что это – Самое Важное.

Никто не спрашивает про СИСТЕМУ.

А ведь именно СИСТЕМА – и есть Самое Главное, что надо знать. Это тот ИНСТРУМЕНТ, с помощью которого можно прийти к своим целям. Именно система откроет для вас НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ,
Только с помощью СИСТЕМЫ можно увеличить свой доход и самореализоваться. Именно система «собирает» 20% важных действий и усилий, на которых надо сконцентрироваться.

Мы продвигаемся через интернет!!!

Интернет ещё больше «упростил» ваше движение к поставленным целям. Вам не надо «бегать» за потенциальным партнёром. Более 170000 человек ЕЖЕДНЕВНО присоединяются к сети интернет, и ваша основная задача связаться с ними и получить от них контактные данные, которые они сами вам предоставят.
С чего начать?
Конечно, любое дело надо начинать с обучения. Вам ведь не придёт в голову не имея навыков сесть в автомобиль и выехать «покататься» по оживлённым улицам.

Ваше образование начинается здесь и сейчас с первого из семи видео уроков, которые будут приходить в ваш почтовый ящик.
ГОТОВЫ ЛИ ВЫ НАЧАТЬ?

Тогда нажмите здесь, чтобы получить 7 БЕСПЛАТНЫХ уроков – «Как создать Собственный Бизнес в Интернет и получить Бесконечный Поток Наличности».

Для получения уроков рекомендую использовать всемирно известные почтовые сервисы – такие как @yahoo.com, @hotmail.com, @gmail.com

Либо заполните форму здесь, чтобы получить БЕСПЛАТНО (7 уроков) курс для сетевиков – «Как постороить Огромную Команду и зарабатывать Серьёзные деньги а МЛМ«.

«Когда вы докопаетесь до глубинного смысла слова «УСПЕХ», то обнаружите, что он означает всего лишь неуклонное стремление ВПЕРЁД».
Ф. Николь.

У вас ОСТАЛИСЬ ВОПРСЫ?. связывайтесь со мной в СКАЙП.

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.