Я Эксперт? Маленькие шаги к успеху.

29.01.2010 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, друзья!


Я_эксперт Я эксперт!

Да. И не испытываю чувство неловкости, делая такое заявление в начале моего повествования.

Я шаг за шагом проделал путь, который изменил мой образ жизни, взгляды, позволил приобрести новые привычки, познакомил с новыми людьми. И я хочу помочь вам, тем кто поверит мне и пойдёт за мной, открывая новые горизонты.

Пойдёт, и Вдруг (а может быть и не вдруг) поймёт, что не ради красного словца я твержу из поста в пост Делай — шаг за шагом. Именно система с пошаговым движением по ней приведёт к УСПЕХУ. Я давно уже понял ценность именно не прыжков. Прыжок требует больших физических и духовных усилий, которые накапливают чувство усталости, а потом разочарования в выбранном пути.

Понаблюдайте за спортсменом. Он от тренировки к тренировке постепенно увеличивает нагрузку…
Выбирайте метод мелких, почти незаметных для окружения шагов. Шагов, которые без лишних усилий и усталости приводит нас к своей мечте.

Я сделал свой сайт.
Дал ему название. Определил ему идею — Шаг за шагом. Но только не так давно понял, что уже тогда я мог сказать о себе — я ЭКСПЕРТ. Была идея, которая до сих пор греет меня и заставляет наполнять контентом странички блога. И при этом самому двигаться вперёд, опять таки ШАГ за ШАГОМ.

Вы думаете, хорошо, это всё о себе любимом…

А где мы?
Вы здесь со мной. Рассказывая о себе я делюсь собственным опытом. Опытом который я копил не только для себя. Но и Для ВАС. Я всегда готов поделиться с Вами этим богатством.

экспертЯ хочу убедить Вас в том, мои читатели, что и вы уже готовые эксперты. И у вас каждую минуту есть что сказать и чем поделиться с окружением.
И вы уже знаете достаточно, для того чтобы громко сказать я эксперт. Но после этого заявления не надо становиться памятником, задравшим нос к солнцу. Нет. Это только планка. Высокая планка для того чтобы активно включиться в работу.

В какую.
Работу над собой. Над повышением собственной ценности. Вы должны становиться всё интереснее и интереснее ДЛЯ СЕБЯ. Не смотрите по сторонам. Не старайтесь угодить всем или большенству. Всегда есть люди, которые будут либо думать, что вы «свихнулись, либо думать как Вы, и разделять ваши мысли и надежды на успех. Будут заряжаться от Вас верой в то, что дорогу осилит идущий.

Вы должны делать в первую очередь то, что интересно Вам. Не надо думать о выгоде, деньгах, трафиках, целевой аудитории. Думайте о том интересно вам это или нет. Интересны Вы в этом деле или нет. Только вы можете оценить и себя и собственные усилия, а потом учитывая замечания со стороны, скорректировать их. Деньги придут как следствие ваших усилий. Трафик тоже.

Не прилагайте усилий, чтобы собрать аудиторию. Она будет собираться, когда вы станете интересным для неё.

Прилагайте усилия чтобы работать над собой. Никого ещё не возбуждал крик идите сюда, Я ЗНАЮ КАК сделать. Люди просто будут шарахаться от крикунов. Делайте сами поступки. Показывайте свой успех.

УСПЕХ – это не титулы. Не регалии.
Успех это внутренняя ценность себя самого. Если у вас внутри есть ощущение собственного успеха, значит в вас есть та уверенность, которая передастся вашему собеседнику.
Это как голос по телефону. Человек хочет казаться бодрым, а его собеседник спрашивает: «… Что случилось?». Человек не  может скрыть своего внутреннего состояния. Печаль, неуверенность, внутреннюю дрожь.

Что важно?
Вы уже ищете другие возможности.
Значит вы уже на шаг впереди тех, кто только думает об этом. Вы уже для них являетесь экспертами. И чем выше вы будете подниматься, тем для большего числа людей вы будете становиться экспертами.
Не надо допускать ложную мысль о том, что прочитаю вот ещё одну книжку и тогда…

Ничего не произойдёт!
Всё придёт в своё время. Шаг за шагом. По дороге Вверх. Дочитаем, докрутим, доделаем позже. Всё сразу сделать невозможно. Но движение останавливать нельзя.

Вы уже эксперт.
нет-неудачЗабудьте о своих неудачах. Они остались в прошлом. Не надо их выставлять на передний план. Вы получили опыт. Извлекли уроки. И всё. Забудьте о неудачах.
Вы продолжаете двигаться вперёд Шаг за Шагом.

ПОРАЖЕНИЕ?
Не верьте собственным поражениям. Их нет. Это просто неверный шаг. Можно вернуться и сделать точнее.
« Поражение — это лишь один из вариантов развития событий, который нужно отбросить за ненадобностью». Джоан Ланден.

Вывод.
Стремитесь быть экспертом, хотя бы в малом.
Делитесь своим опытом.
Не зацикливайтесь на неудачах — они в прошлом. Не верьте собственным поражениям.
Делайте ошибки, вот почему Маленькие Шаги (большой шаг — большая ошибка).
Действуйте (это ключевое слово).
Поверьте в себя.
Всегда держите в голове и на бумаге свою главную цель.
« Невозможно победить того, кто не сдаётся». Бейб Руфь.

Эпилог.
«Мы видим перед собой неблагоприятные обстоятельства только тогда, когда теряем из виду свою главную цель». Генри Фод.
Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Один комментарий

  1. Иногда приходится делать очень-очень много шагов, чтобы добиться успеха.

    [Ответить]

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.