Один — это большая сила!

22.11.2009 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

дистрибуторМы уже много говорили о сетевом маркетинге. Также говорили о том, что это бизнес общения. И совсем не упоминали о том, кто осуществляет это самое общение.

О дистрибьюторе!

«Человек, следующий за толпой, обычно дальше толпы не продвигается. А тот, кто прогуливается в одиночку, имеет гораздо больше шансов найти себя там, где ещё не ступала нога обычного человека». Алан Эшли-Питт.

Продолжим знакомиться с сетевым маркетингом.
В статье «Что будем брать???»,  мы посмотрели три способа получения дохода. В интересах любого человека получить его как можно быстрее и больше. Значит работник вынужден думать о карьерном росте. Другими словами карьерный рост — это источник повышения своего дохода.

Но, можете ли вы влиять на свой рост зарплаты работая по найму?
Нет. Этот вопрос всецело зависит от работодателя. Владелец собственного бизнеса тоже не в состоянии произвольно увеличивать рост своего благосостояния не вкладывая полученный доход в инвестиции, в том числе и в собственный бизнес.

Подумайте?
Где можно начать бизнес со стартовым капиталом 100-200 долларов и в дальнейшем получить рост своего дохода в геометрической прогрессии?
Где человеку предоставится такая возможность — зарабатывать ежемесячно от 200 до 100000 долларов месяц?

Мы уже знаем — это сетевой маркетинг.
Товары и услуги достигают покупателя с помощью типовых схем дистрибуции.

А осуществляет эти схемы – Дистрибьютор.
Когда один человек делится с другим впечатлениями о качестве товара или услуги — он занимается дистрибуцией. Можно выразить эту мысль другими словами.

Дуплицирование — Создание цепной реакции движения информации.
Это невероятно удачный способ, когда нужно очень быстро передать сведения о товаре-услуге большому количеству людей. По сути каждый в этой цепочке осуществляет функции дистрибьютора.

Сила дуплицирования такова, что на начальном этапе нужно лишь большое желание учиться.
Если Вы не боитесь взять ответственность в свои руки, не обращаете внимания на неудачи, связанные с началом деятельности, как это сделали многие в нашем бизнесе, тогда Мы показываем Вам, как стать успешными предпринимателями. Мы учим, как правильно построить собственный бизнес, до того, как Вы станете что-то реально делать. Это очень заманчиво.

Мы помогаем, используя «инструменты», и свой личный опыт и знания. Посмотрите мою статью «Пять причин, которые реально увеличат ваш потенциал на 100%».

По мере того как «новичок» проходит стадию обучения, он уже зарабатывает себе хоть и небольшой, но доход.
Можно ли это сравнить с обучением в институте?
И потом, в сетевом маркетинге через четыре года можно добиться серьёзных успехов, а после обучения в институте? Где вы окажетесь когда окончите институт? Вам предстоит долгий путь, чтобы найти приличную работу и начать зарабатывать неплохие деньги.

Вывод.
Здесь сетевой дистрибьютор выступает уже как независимый предприниматель — представитель своей компании. Он не продаёт товар-услугу, он показывает как можно изменить свою жизнь.

Каким образом он расширяет рынок?
Посредством личного контакта с людьми. Я уже говорил, что это бизнес общения. Бизнес, с помощью которого находят новых друзей.

Эпилог
«…сетевой маркетинг — это не способ быстрого обогащения. Это не лотерея. В нашем бизнесе чудес не бывает. Сетевой маркетинг — это карьера, требующая определённых навыков, решимости, умелой работы и терпимости» – Нэнси Фэйлла.

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.