Секрет человеческого счастья

04.10.2013 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет друзья.

СекретСчастья
«Жизнь – это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами!»

Ещё по «школе» мы знаем,

что количество непремено переходит в качество.
Поработав втихую несколько лет над секретом человеческого счастья и написав не одну сотню статей, я решил вести на своём блоге своего рода дневник, где и намерен вот это качество, которое получилось из количества понемногу вытаскивать на белый свет.

98 процентов тех, кто читает эти строки, и кто твёрдо решил в качестве дополнительного дохода развивать интернет бизнес, похоронят его в течении от 1 месяца до трёх лет, потому, что не знают (даже не догадываются) элементарных законов делового бессмертия.

Что же движет людьми, когда они принимают судьбоносное для себя решение?
Первое это лень, второе это жадность, а третье это страх. Ну и как вы думаете, далеко можно ускакать на этих «конях»…
И я о том же.
Кстати страх не самый худший из коней, если правильно его взнуздать.

Страх это то состояние человека, которое заставляет его выпрыгивать из постели если его драгоценной жизни угрожает какая либо опасность. Значит страх, это то, что заставляет человека принимать решение и действовать. Правда здесь есть маленькая оговорка. Это происходит в том случае, если лень не совсем разложила человека превратив его в беспомощьно скулящего щенка, а жадность не лишила напрочь его светлого рассудка, затемнив его алчностью и злобой на весь «такой несправедливый мир».

Таким образом человек – это светлое существо, которое стремится к действию и только с помощью действия приводит к развитию как свою личность (самость), так и сознания. Хочу вас обрадовать. Мы вступили в эпоху, когда светлые силы начнут вытеснять всё тёмное и деструктивное. Правда этим силам надо помочь. Под лежащий камень вода не течёт.

Но ты ещё не принял решения. Ты всё ещё ждёшь.
Тебя будут терзать сомнения в успешности выбора, неверие в собственные силы и возможность преодолеть выбранный путь. Ты будешь думать что можешь ошибится в выборе.Ты всё время будешь знать о том, что в любой момент можно повернуть назад. И это не даст сосредоточится на выборе.

Что может снять напряжение выбора – смелость сделать первый шаг. Не бойся ошибиться. Ошибка сама по себе является нейтральным фактором. Это просто твой опыт. Этот опыт уже навсегда останется с тобой и с помощью приобретённого опыта ты поднимешься на ступеньку вверх.
Действуй.
«Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему?  Если ждать, то долго! – ответил Мастер…»
А это подарок.

Пока
Удач всем.

Владимир Волынкин
Скайп: vladimir.volynkin
E-mail: viv2607yandex.com

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.