МЛМ, домашний бизнес и интернет…

09.12.2012 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья.

mlm_business_internetНаступает время

(иногда),

когда нужно подводить итоги…
Двигаться ради движения не интересно, да и нельзя это называть жизнью. Так…Суета.
Прошло уже пять лет с того момента, как я ищу заработок в интернет. Точнее Домашний бизнес в интернет.
Но в том то и дело, что когда я понял что заработать в интернет можно, я услышал такую фразу, правда в то время она относилась к МЛМ и звучала так: «Сетевой маркетинг доступный бизнес, но не для всех».
Сейчас эту фразу уже применяют шире…
А тогда она мне показалась несправедливой по отношению к многим и многим людям, желающим и имеющим намерения зарабатывать в интернет, сначала как возможность создать источник пассивного ( или как его ещё называют резидуального) дохода, а потом и как собственный домашний бизнес.
Бизнес, о котором рано или поздно задумывается не маленькая компания людей, цель которых есть личностный рост и развитие.

Именно об этих людях я задумался.

Можно ли каждому из них зарабатывать в интернет?

Теоретически на этот вопрос ответа дать невозможно хотя-бы по той причине, что бизнес – это практика. И все процессы можно понять и изучить только находясь внутри бизнеса.
Методом проб и ошибок получения опыта. Причём опыт в данном случае не может быть негативным или позитивным. Любой опыт просто опыт. Он нейтрален, а оценку ему даём мы и часто эта оценка не имеет ничего общего с реальностью. Вот…так.

мой-опытТак вот мой опыт включил всё. Моменты когда бизнес не кормил меня, а это уже не бизнес – это называется Хобби.
И тогда, когда стало появляться понимание того, что надо выбирать и с кем идти.
Тогда стали появляться проекты, где начались маленькие, но уже заработки.
НО на свой главный вопрос – могут ли зарабатывать все…
Я так пока и не имел ответа.
Почему?
К тому времени МЛМ всё более и более становился больным бизнесом. 3% людей которые неплохо зарабатывали. А 80-90% не зарабатывали ничего, либо что-то что никак нельзя назвать дополнительным доходом. Почему так случилось – развивать эту тему в этой статье не буду.

Просто если искать и искать настойчиво, то можно найти ответы на все вопросы. Вот и я утвердился в том, что если человек решил изменить себя и свою жизнь, то таким людям путь к заработку в интернет открыт.

Я работаю в нескольких сетевых проектах. Так уж получилось. Не могу сказать что это правильный путь, но некоторые могут себе позволить разрабатывать параллельно несколько направлений, это те, кто имеет преимущественно синхронный тип личности к которому я причисляю себя.

Уже месяц как, я работаю ещё  в одном проекте, который я позиционирую как Домашний бизнес. Хотя, надо признаться, что полгода от него отмахивался. И это действительно бизнес. И этот бизнес может делать каждый.

ЧТО надо иметь?

Желание  и ещё раз скажу НАМЕРЕНИЕ (что является основным -это ключ) и утратить иллюзии что существует такая работа, что делать ничего не надо… но, деньги на счёт приходить будут.
работу-не-предлагатьДрузья… такой работы нет. Чтобы получить, надо вложить и быть к этому готовым.
Тогда у вас отпадёт желание попробовать заработать в лохотронах, коих сейчас развелось немеренно, и вы перестаните как стая ворон перелетать с одного денежного дерева на другое.

Что в заключении:

Да вот, хочу показать эту самую работу.
Для этого тоже надо потрудится. Кликнуть по ссылке, и затратить 7 минут своего драгоценного времени, чтобы посмотреть ролик «Домашний Бизнес«.
А потом, чтобы закрепить результат этой трудной работы напишите отзыв внизу статьи и отправьте её друзьям в социальные сети, правда это надо сделать если моя статья вас чем- то зацепила.

А если зацепила то стучитесь ко мне в скайп, указав предварительно тему своего запроса. А то могу проигнорировать ваш запрос. Ну некчему мне из скайп-контактов делать книгу переписи населения. Вот так и не иначе.

Пока.
Удач всем.

Владимир Волынкин
Скайп: vladimir.volynkin
E-mail: viv2607@yandex.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.