ВХОД рядом… здоровье!

20.10.2012 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья.
vhod_ryadom_кнфвщь

КАК мы живём.

Что мы едим и пьём… каким воздухом дышим и сколько стрессов мы переживаем.
Всё это здоровья не добавляет и многие давно смирились с этими явлениями как с неизбежным.

Часто люди, которые лечились «честно» и в результате получили целый букет хронических заболеваний – теряют надежду на восстановление здоровья…

Тупик?

Пессимисты опускают руки, оптимисты ищут другой выход. И как правило находят его зачастую пройдя и отчаяние и неверие всем и всему. Но это тот путь, который необходимо пройти, для того чтобы появилось осознание возможности и необходимости наличия  ЗДОРОВЬЯ.

Цель этой коротенькой заметки в том, чтобы показать вам, что выход есть и он совсем рядом.

Мы привыкли жить так, пока ,как говорят, «.. жаренный петух … не клюнет…» Не ждите этого печального момента. Печального – это потому, что для того чтобы НЕ продолжать жизнь в больном теле, человек готов отдать больше, чем у него имеется.
Но чудеса остались только в сказках. Важно не заниматься лечением уже больного организма, а предупредить, использую профилактические меры.

Надо сделать всё, чтобы проблемы нездоровья организма обошли вас стороной. И это ВОЗМОЖНО.  Я хочу привлечь внимание к этой теме не только тех, кто устал от навязчивого сервиса «бесплатной медицины», но тех, кто ещё в полном здравии, но по каким-то причинам не способен изнурять себя фитнесом, гимнастиками, обливаниями и прочими простыми и сложными процедурами.

Эта информация для обычных людей, которые хотят БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ! Но пока не в состоянии  круто изменить свой образ жизни.

Изменять придётся.

Но это произойдёт тогда, когда вы почуdствуете первые признаки реакции здорового организма, на неблагоприятную среду нашего обитания и тогда появятся и силы и желание БЫТЬ в ЗДОРОВЬЕ ВСЕГДА.

И на сегодняшний день это больше чем реальность, потому что дома у меня стоит баночка МЕТАКОР 365, и я  могу не просто подержать её в руках, а каждый день принимать по одной капсуле, стоимость которой 17 рублей.

Если вас заинтересовала эта тема, рекомендую не отвлекаться и приступить к просмотру просмотру ролика…
Это здесь

Поделитесь своим мнением оставив комментарий к этой статье.
Спасибо!

Пока.
Удач всем.

Владимир Волынкин
Скайп: vladimir.volynkin
E-mail: viv2607@yandex.com

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.