Уровень личностной тревожности

16.12.2011 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья.

уроовень-личностной-тревожностиУровни личностного развития.

(тревожности)
Сегодня посмотрел прекрасное «видео от Ирины Михалициной» . Мне близка жизненная позиция, отделённая от мистики и секретов. Смотрел и слушал несколько раз, пока не услышал того, что ускользало от моего внимания и понимания.

Всё так и есть.

Просматривал свою жизнь, параллельно с рассуждениями о трёх рождениях — это тема видео. Чему мы можем научить своих детей, если всё наше образование и становление как личность заканчивается школой и университетом? Только тому, что мы успели узнать сами, ограничив себя рамками своего видения мира и его восприятия.
Но мир меняется. Сегодняшнее поколение живёт в 21 веке…

Три рождения личности.

Три этапа становления личностиуровни личностного развития, и как они влияют на наше благосостояние. Наше понимание и взаимодействие с «внешним миром» ( я здесь имею в виду то, что есть ещё и внутренний мир, с которым мы ведём бесконечный, зачастую пустой разговор. Кстати разговор этот можно и нужно прерывать, хотя-бы изредка, и для этого существуют разные техники…).

Действительно, когда понял, что не являюсь объектом, а тем более манипулирования, я открыл свой бизнес, но в бизнес приходил чётко осознавая, что буду иметь больше денег (значит ради них). Но страхи, страхи того что всё может исчезнуть, события могу складываться как-то не так, постоянно скидывали на уровень физический, и это заставляло работать больше, больше и больше. Жизнь превратилась в сплошную работу без права отдыха.

Как долго человек может жить как робот (отсюда и родилось слово работа — раб и современное его звучание — робот)…?
До тех пор, пока пришло осознание, что не я управляю ситуацией… Но ко мне уже «стучался» уровень духовный. Поэтому неудивительно было решение, что через 7 лет работы остановить бизнес и задуматься, для чего я живу на этой земле. Чтобы работать…?

Оказалось, что это не так. Я увидел, что деньги есть, и они вокруг меня. И остаться без денег мне не грозит. Осталось только составить план того, как их взять. Пока задача в этом, но она решаема! Хотя осознаю, что даже в сегодняшней ситуации я еще не на духовном уровне и постоянно «перетекаю», в разных жизненных ситуациях, по всем личностным уровням, с низу до верху. Иногда зашкаливая до уровня личностной тревожности.

уровени-личностного-развитияБуду расти и развиваться дальше…

Для того и существуют уровни личностного развития, чтобы не упираться в потолок отчаяния, а преодолевать его.
Пока существует мир, и он развивается, можно найти разные темы, которые могут привести к возможности получать пассивный доход. Одна из таких возможностей позволяет мне быть уверенным в том, что один из источников дополнительного дохода, у меня есть. Но я знаю не один такой источник…

Пока
Удач всем.

Владимир Волынкин
Скайп: vladimir.volynkin
E-mail: viv2607@gmail.com

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.