Ё_мобиль спасёт планету?

02.10.2011 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья

Есть желание разбавлять свои сообщения , всевозможными новостями. Пока на свой вкус, но в дальнейшем всё будет зависеть от ваших комментариев.
smookeЭкология нашей планеты катастрофически ухудшается. Мало того что природа «задыхается» в нашей атмосфере, так и человеку отнюдь не комфортно жить. И всё это с каждым годом только обостряется.

Можно кричать, возмущаться, протестовать…
Но мой сайт называется Шаги к Успеху. А это значит что слова не приветствуются, а     предполагаются конкретные действия – шаги. Вот я и интересуюсь новостями, где эти действия – шаги присутствуют.

smogeСходил в субботу на выставку, где был показан автомобиль-концепт . Суть его заключается в том, что это автомобиль гибрид, который использует в качестве топлива Газ метан и бензин. Причём бензиновый двигатель здесь выступает в роли вспомогательного.

Это автомобиль с электрическим приводом и энергетической установкой на борту , без механической связи с колесами, где в качестве накопителя для пиковых нагрузок используется суперконденсатор.

Автомобиль имеет условное (а может быть и постоянное) название Ё мобиль. Это совместное детище «Яровит Моторс» и «группы Онэксима».
Максимальная скорость ё-мобиля будет достигать 130 км\ч, стоимость ё-мобилей будет колеблется от 350 до 500 тыс.р. (как заверяют авторы, цена к началу продаж меняться не будет).
Кого заинтересовала эта новость можете пройти по этой ссылке на официальный сайт компании, и внимательно всё изучить.

Спасёт ли электромобиль нашу планету от загрязнения — Это ещё вопрос. Ведь для этого надо и электричество вырабатывать «чистым» способом. НО это предмет другого разговора, который к нашей новости имеет непрямое отношение.

Пока-Пока.  Я прощаюсь с вами до следующей встречи.
Не забывайте. Пишите.

Удач всем!
Владимир Волынкин.
Я в Скайп: vladimir.volynkin
E-mail:  viv2607@gmail.com

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.