Вечный Двигатель

17.08.2011 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья.

cherepahaГоворят так:
«Даже хромая черепаха осилит дорогу длиною в 1000 километров», поэтому и мы, далеко не хромые и не черепахи, продолжим делать наши Шаги к Успеху.
Есть много замечательных сетевых компаний в которых работать я бы посчитал за честь. Есть хороший продукт или услуга, отличное обучение, но и продукт и обучение и сами способы ведения бизнеса постоянно совершенствуются, изменяются, требуют привыкания к ним, а значит кто-то непременно перейдёт на другой товар, услугу, компанию.
Продукт или услуга становятся не востребованными.  Теряются клиенты и партнёрыЯ же хочу поговорить об конференции, которую провела компания iNetGlobal в Лос-Анжелес. Компания прошла трудную проверку и сегодня ещё настойчивее заявляет о себе всему миру.

Есть ли такой товар, который не подвержен изменениям в течении длительного периода времени?

tovarСкорее всего нет.
Но давайте посмотрим на такой сервис, как реклама. Суть её остаётся неизменной, только чуть-чуть корректируется стиль взаимодействия с клиентами и способы работы с ними. Причём этот вид услуги требуется если не каждому, то большому числу жителей нашей планеты.

С выходом в интернет Продукт позволяет охватить ещё большее количество людей, причём в разных странах, независимо от того где находится в данный момент рекламодатель.
Реклама на сегодняшний момент становится основным продуктом в интернет. Это эксклюзивный товар.

Он никогда не портится, не требует складского хранения и ежедневно пользуется огромным спросом. Впомните Яндекс, Гугл, Яхо, Социальные сети, такие как Фейсбук, вКонтакте, МойМир и т.д. Это компании с миллиардными доходами….
Чем не идеальный сетевой продукт.

dognatКомпания iNetGlobal не тлько хочет догнать и перегнать их, но в отличие от вышеназванных компаний желает поделиться с нами своими доходами.
Посмотрите отчет о конференции в Лас-Вегасе, а потом задайте мне вопросы в Скайп.
Вот и ещё один Шаг к Успеху преодолен.

Пока.
Удач всем.
Владимир Волынкин,
vladimirvolynkin4you.biz
Скайп: vladimr.volynkin

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Комментарии (2)

  1. По официальному заявлению Яндекса, этот поисковик ведет активную компанию против искусственной накрутки поведенческих факторов на сайтах.

    InetGlobal занимается как раз накруткой этих факторов. Злоупотребление может привести к серьезным санкциям со стороны поисковика.

    Так что стоит несколько раз подумать, прежде чем подвергать такому риску свои сайты в погоне за довольно сомнительным трафиком.

    [Ответить]

  2. Дмитрий, изнутри компании, информация смотрится несколько иначе. Сайты, которые ставились мною на раскрутку с помощью ротатора, даже после прекращения показа долгое время стояли в рейтинге. И ещё одно замечание – раскрутка позволяет продвигать сайт по уникальным посетителям, а это одна из составляющих СЕО оптимизации.

    [Ответить]

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.