Заплати вперёд.

04.08.2011 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья.

vladimirvolynkinКак превратить своё движение по жизни в Шаги к Успеху?
Я думаю что эта мысль беспокоит огромное количество людей на нашей планете. А что нас толкает делать эти шаги и размышлять на эти темы?

Конечно этому во многом помогает Произведения Искусства. Книги, фильмы, картины, живое человеческое общение…

Итак, я решил познакомить вас с фильмом.
Есть разные фильмы плохие, хорошие,  такие, которые заставляют  задуматься…
А есть такие, которые не только заставляют думать но при этом вышибают слезу, даже у людей с крепкими нервами. Фильмы, которые трогают самое больное место в человеке — Душу.

Считают, что Душа размещается в сердце. С некоторых пор учёные стали утверждать что сердце, а не голова даёт команду мыслить. Мозг человека всего лишь приёмник, антенна, для того чтобы получать информацию от вселенной. Потому, наверное, существует давнишнее выражение – Думай сердцем, …делай как сердце подскажет…

Мы просто разучились чувствовать сердцем. Но научились мерить свою жизнь успехами. Успехи мы как правило измеряем дорогими вещами…, домами…, положением в обществе.

Уверяю вас , фильм поможет вам задуматься об истинном положении вещей.

Итак, фильм «Заплати вперёд».
Режиссер: Мими Ледер. Главные герои : Кевин Спейси, Хелен Хант и Хэйли Джоэл Осмент .

mlm_dobraМаленький мальчик посягнул на то, чтобы не только самому измениться, но и предложить измениться всему миру. Им была предложена схема, при которой добро распространяется по принципу геометрической прогрессии. Принцип вирусного маркетинга – он положен в основу сетевого маркетинга, поэтому я его назвал «МЛМ Добра».

Наш мир нуждается в таких переменах. Взрослое население очерствело, замкнулось в своём внутреннем мирке, разгородило своё сознание и душу заборами-запретами. Поэтому, наверное, автор фильма вложил миссию доброты в детское мироощущение. Чистое и не замороченное сиюминутной выгодой.
Обязательно найдите и посмотрите этот фильм. Он не идёт в кинотеатрах.
Идея этого фильма согласуется с Законами жизни, посмотрите их по этой ссылке.

В продолжении этой темы я предлагаю вам посмотреть трёхминутный ролик. И не поленитесь, оставьте свой отзыв и на статью, и на ролик в YouTube. Ведь мы растём и развиваемся лишь только тогда, когда происходит взаимный обмен мнениями. Всё остальное — только иллюзии роста. Вот тогда мы сделаем свои Шаги к Успеху.

Пока.
До встречи.
Владимир Волынкин.
Скайп: vladimir.volynkin
www/vladimirvolynkin4you.biz

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Один комментарий

  1. Мыслящий позитивно:

    Фильм полная пурга – маленький мальчик в раздумьях о всемирном счастье. Рецепт хорош только при регулярном применении. Разовое применение приводит к озлоблению.

    [Ответить]

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.