Почерк Жизни

03.01.2011 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

Бизнес в Интернет.
почеркЖИЗНИМы уже живём в 2011 году.
Незаметно пролетели 10 лет новой эпохи, где важнейшим инструментом бизнеса стал интернет.  Стационарные компьютеры, ноутбуки, программное обеспечение, стало доступным для огромного числа пользователей. Виртуальные команды, общение посредством вебконференций — стало нормальным явлением и уже никого не удивляет и позволяет поднять бизнес на новый уровень.

Сетевой Маркетинг.
сетевойКак себя «чувствует» Сетевой Маркетинг?
Или, если хотите, то системный, что ближе к нашему менталитету.
Профессор школы Бизнеса в Гарварде,  Доктор Чарльз В. Кинг (он преподает сетевой маркетинг в программах Университета и является национальным оратором отрасли. Доктор Чарльз В. Кинг написал несколько статей по сетевому маркетингу для журнала «Success»),  в своей книге «НОВЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» даёт прогноз, что в 21 веке сетевой маркетолог станет основной профессией. Индустрия МЛМ выросла до 100 млрд. долларов годового оборота. Более 50 миллионов человек во всём мире участвуют в этом бизнесе.
ДЕНЬГИ в Интернете!
Где в Интернете лежат Ваши Деньги и как их Взять? Или Как превратить ваше Хобби в Источник Дохода?


МЛМ и УСПЕХ.

Речь идёт о том, чтобы помочь людям иметь достойную работу, оплату и достаточно свободного времени, чтобы путешествовать — так говорит Роберт Кийосаки. Почему он считает что сейчас самое удобное время чтобы изучать сетевой маркетинг и воспользоваться ВОЗМОЖНОСТЯМИ, которые он предлагает?
совершенныйВсё очень просто. Системный кризис, который охватил весь мир, всё ещё развивается. И весь 2011 год мы будем падать вниз.
Вы беспокоитесь о возможности потерять работу? Или просто желаете взять на себя ответственность за своё будущее и жизнь своей семьи? Тогда возьмите контроль над своими источниками дохода. Создайте множественные источники пассивного дохода. Войдите в бизнес 21 века — Совершенный Бизнес!.
Компании сетевого маркетинга как правило имеют направленность на обеспечение уникальными товарами как оздоровительного характера, так и промышленного и Обучение. В этом аспекте продукты обучения имеют решающие значение, потому что человек развивается только благодаря трём аспектам следующим строго по порядку:

  • ЗНАНИЯ
  • СОСТОЯНИЕ или Готовность к принятию решения
  • ДЕЙСТВИЕ

И если представить развитие человека так, как растёт дерево, то — Знание это корни, Состояние — это ствол и ветки и Действие — это плоды или результат.
Вам нужна информация?
Я ищу деловых партнёров или людей, которые готовы решать вопросы связанные со своим благополучием. Мне интересны люди, инфакоторые заинтересованы в дополнительном доходе. Люди, которые хотят построить свой собственный бизнес, заработать больше денег, создать пассивно-остаточный доход, хотят научится распоряжаться своими деньгами избавиться от долгов. Освободить себе больше времени. Стать хозяином своей жизни, а не отдавать свою жизнь в управление другому человеку.

Конечно, Сетевой маркетинг не нужно замыкать только на режим «онлайн». Это очень гармоничная и демократичная среда для развития бизнеса. Но возможности интернет ресурсов безусловно способствуют скорейшему его развитию. Я имею ввиду такие инструменты, как социальные сети, видео и E-mail маркетинг, блоги…

Вы не знаете где и как сделать свои первые шаги к успеху?
Тогда ознакомьтесь с ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. Она позволит вам понять, что вы представляете из себя сегодня и какие шаги вам предстоит проделать. Вы получите индивидуальный план обучения.
Считаете что это пока не доступно для вас?
Тогда предлагаю вам общение в Скайп, где помогу вам нащупать те ориентиры, которые приведут вас  к успеху. Только я не предлагаю вам лёгкую прогулку. Быть лучшим — это всегда труд.

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.