Новый Формат ISIF

15.09.2010 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

Ваши Шаги к Успеху начинаются с выбора тех Возможностей и Ценностей, с помощью кторых вы можете достич поставленные Цели и задачи.


айсифТеперь ISIF это не просто бизнес школа
, а аккредитованное учебное заведение, являющееся полноправным членом мировой системы образования.
А теперь по пунктам:
1. Сотрудничество с Rich Dad. Бизнес Школа ISIF стала официальным представителем компании Rich Dad (богатый папа) и теперь каждый лидер ISIF может открыть официальный клуб, продвигающий финансовую грамотность с помощью игры Cash Flaw (денежный поток).

2. Аккредитация. 6 сентября бизнес школой ISIF был получен сертификат Европейского Совета по Бизнес Образованию (список членов ECBE).

3. Индивидуальное обучение.
В ближайшее время в ISIF меняется формат обучения, теперь каждый студент будет проходить индивидуальное тестирование и на выходе получать индивидуальную, подходящую ему программу обучения, вместо стандартного набора учебных курсов.

ISIF постоянно работает над тем, чтобы обучение для студентов стало еще более эффективным и полезным. Мы подготовили для вас специальный инструмент, с помощью которого вы сможете фиксировать и отслеживать динамику своего прогресса в обучении. Теперь после каждого пройденного урока вам будет предложено ответить на несколько вопросов по усвоенному материалу.

Ваши ответы на вопросы войдут в приложение к сертификату о прохождении месяца обучения в ISIF.  Данное приложение позволит вам увидеть какие именно навыки, знания и умения вы приобрели в Школе за месяц обучения.

Удач Всем.

Бизнес – Тренер

Владимир Волынкин

Skype: vladimir.volynkin

———————————

WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.