Что Блог грядущий нам готовит?

12.11.2009 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

Ещё года три назад, а может быть и больше, ведь время летит незаметно, я мечтал иметь собственный блог. Зачем? BLOG_1

Я никогда не писал дневников, да и не делал попыток к этому роду деятельности. Блог же по сути — это публичный дневник с комментариями читателей.

Что здесь привлекало?. Может быть возможность контактов с очень разной как по интересам, так и по возрасту категориям пользователей интернета?

В то время я не мог дать для себя ответ на этот вопрос. Просто «хотел». А интуиция подсказывала, что он нужен, и более того, будет полезен в обозримом будущем.

BLOG_2Прошли года… У меня есть блог.
Есть какое-то количество статей и роликов.

Есть понимание, что с помощью блога можно прилично раскрутить собственный бизнес, создать источник дополнительного пассивного дохода.

Подготовить свою целевую аудиторию – доказательством этому уже имеется ряд кандидатов, которые резко отличаются от тех, которые приходят по «рекламе».

В чём их отличие? Эта целевая аудитория подготовлена к разговору непосредственно со мной… она знает что ищет, и желает уточнить, зайдя на мой блог, соответствую ли я её выбору. Вот так и никак по другому, потому что ищут они решения СВОИХ проблем. Я только проводник, ступенька на пути к вершине. Нет интереса на этой ступеньке — прыгнут дальше искать поинтереснее.

Значит надо быть надёжным и интересным.

«Человек представляет собой то, во что он верит!» – А.П.Чехов.

Ниже я перечислю причины, которые побудили меня заняться блогом.

1. Это возможность высказать свою авторскую позицию, своё отношение к Сетевому бизнесу. Помочь сориентироваться тем, кто желает внимательнее присмотреться к сетевому маркетингу. Либо помочь развеять ложные страхи, которые зарождаются на почве незнании сути бизнеса.

«Если Вы не знаете, куда идёте – какой бы дорогой Вы ни пошли, Вы придёте в никуда,» – Генри Киссинджер.
Подробнее о целях можно ознакомиться здесь: «Сетевой маркетинг – Новый способ реализации. Или почему я занимаюсь МЛМ».
http://vladimirvolynkin.ru/blog/page/2/

2. Знакомства!
Люди прошли этап «лихорадочного кликанья по рекламным сообщениям». Ясно уточнили направление и темы своих поисков.BLOG_3 Определились с наиболее перспективными для них блогами по тематике сходный с их запросами.
Самое ценное в этой ситуации для меня то, что среди них можно найти единомышленников, а может быть в будущем и партнёров по бизнесу.

«Секрет достижения успеха заключается в том, чтобы быть готовым воспользоваться нужной возможностью, когда она представится.» – Бенджамин Дезраэли.

3. Ведёшь блог – становишься ответственным, за собственные действия, поступки, перед теми, для кого создавался этот инструмент.
Это отличная самомотивация, чтобы не останавливаясь, двигаться вперёд. BLOG_4
Это эксперименты, которые можно проводить на «собственной площадке».
И, это отличная возможность для личностного роста и развития.

« Возможности расширяются только тогда, когда Вы пользуетесь ими». – Сан Тзу.

4. МИССИЯ!
У меня по жизни всегда было желание помогать людям. С помощью блога эта миссия становиться не просто выполнимой, но даёт возможность охвата максимального количества людей.

«Забудьте о собственной выгоде и принимайтесь за работу». – Гордон Хинкли.BLOG_5

5. Обратная связь.
Все предыдущие четыре пункта, по сути своей только подготовка к тому, чтобы узнать чем же я могу помочь? Что для этого надо сделать? Какие навыки в себе доработать, чтобы не казаться, а быть экспертом.
Для меня это задача важная, и в тоже время очень интересная и увлекательная.
Обратная связь может возникнуть, если публикации «цепляют». Если за ними ощущается профессионал. Стать профессионалом — моя цель.

«Самое лучшее в любом деле — довести его до конца!» – Чингисхан.

Вывод:
Анализ вышеперечисленных пунктов привёл к тому, что блог, являясь мощнейшим средством коммуникации, требует и таких же мощных вложений интеллектуальных ресурсов.

Кавалерийская атака здесь не уместна, по причине её быстротечности. Хотите получить результат от ведения блога, надо вложить усилия, распределённые во времени. Время помноженное на усилия даст стабильный и постоянный результат. Стабильный и постоянный результат, не что иное как пассивный доход, к которому все так стремятся.

«Человек, который смог сдвинуть гору, начинал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камушки.» – Китайская поговорка.

Пока.

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Один комментарий

  1. Владимир, потрясная статья. Видно человека, который понимает то, что делает. Очень уважаю людей, которые ставят действительно стоящие цели. Деньги приходят к профессионалам, а не к тем кто за ними бегает.
    Желаю успехов!!

    [Ответить]

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.