Делай свой бизнес, пока молодой!

14.10.2009 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

Просматривая новости в поисках яркого и достойного , чтобы познакомить с этим вас, натолкнулся на очень интересную статью, с выдержками из которой и собираюсь ознакомить после моего вступительного слова.

Вот уже год я в этом бизнесе, и всё время не перестаю удивляться людям, которые занимаются МЛМ всерьёз, и надолго. Ходит такая шутка – СЕТЕВИК – это диагноз.

И действительно, как только я понял, какие возможности и перспективы открывает этот бизнес, я тут же «заболел». Это то, что я искал всю свою жизнь. Бизнес, который делают люди, для обеспечения потребностей других людей. 

Что же это за люди? Особенные? Нет, это самые обыкновенные люди. Отличает их только одно – они хотят изменить свою жизнь и помочь это сделать другим. Тем у кого есть мечта.

Это люди которые заряжены позитивом и энтузиазмом. И такими их делает МЛМ. У них столько энергетики, когда они стремятся поделиться с друзьями своими знаниями, что не каждый в состоянии внимательно выслушать их. Знаю это по собственному опыту общения.

На мой взгляд, МЛМ-маркетингу принадлежит будущее, о чем я писал в своей статье «Сетевой маркетинг – Новый способ реализации. Или почему я занимаюсь МЛМ». А будущее, это время, которое строить молодым,

Как сегодня продвигается товар? С помощью рекламы.
Уже сегодня агрессивная реклама настолько навязла в зубах, что люди просто не замечают её, это в лучшем случае, а иногда просто дорисовывают на щитах своё продолжение этой рекламной компании… С помощью МЛМ товар продвигается среди друзей, и для друзей.

Однако, в обществе на настоящий момент сложилось (или точнее сказать складывают) негативное впечатление о сетевой индустрии, во многом благодаря целенаправленному «черному пиару». Ведь никакая власть не хочет, чтобы граждане обрели финансовую свободу и вышли из под ее контроля.

В МЛМ работают вполне успешные люди, свободные от комплексов и независимые от общественного мнения.

Например, Людмила Колоколова
26 лет. Практический психолог, бизнес-тренер, писатель, инструктор по фитнесу и йоге. Работу в МЛМ и карьеру в качестве бизнес-тренера она начала в 17 лет(!).
Вот выдержки из её статьи (статья большая): «Почему молодежь интересна для сетевого маркетинга?»

…Первый, и самый главный ресурс, который есть у молодежи, – это время, то есть, то, что не купить ни за какие деньги, то, что открывает колоссальные возможности. Когда вам 20, весь мир у вас на ладони, и вы заявляете: «Все самое прекрасное у меня еще впереди!»…
Время – это отличный союзник, благодаря которому вы можете позволить себе экспериментировать, ошибаться, сомневаться, делать перерывы и накапливать свой опыт. В зрелом возрасте это невозможно….

Второе, что меня всегда вдохновляло в молодежи, которая только начинала строить свой бизнес в компании, – это огромные амбиции и неиссякаемое желание доказать всем и стать лучшим в своем деле. …
Парадокс заключается в том, что молодые люди более амбициозны, чем взрослые, и они чаще неосознанно переоценивают свои реальные возможности. В этом-то и кроется ключ к их быстроте и скорости, с которой они могут прыгать по карьерной лестнице. Мало того, что они «загараются» сами, так еще и своим примером «подзаряжают» дистрибьютеров, и спонсоров, и людей из параллельных структур….

Следующий притягательный момент, который свойственен молодежи, – это ясность и «незашоренность» в их головах, – факторы, позволяющие мыслить совсем иначе, предлагая и развивая новейшие технологии и подходы в области бизнеса. На своих регулярных семинарах я часто и сама узнаю от студентов такую информацию, с помощью которой полностью меняется представление о том, как можно развивать свое дело проще и умнее, осваивая новые программы и достижения науки. К примеру, мой хороший друг и партнер, Дмитрий Смакотин, предложил сетевикам революционный подход к построению сети с помощью Интернета – концепцию «Сетевой маркетинг 2.0». Благодаря его стараниям и новизне подхода, теперь иметь многотысячные организации по всему миру – дело всего нескольких дней обучения и комфортной работе за ноутбуком в удобной для вас обстановке в любой точке земного шара. … Да-да! Это уже не мечта, а реальность, верите вы в это или нет.

Отсутствие опыта работы «на дядю», жизни при социализме предполагает отсутствие в умах молодежи многих ограничений и стереотипов, свойственных их родителям. Разрушая шаблоны, не оглядываясь, а идя вперед, экспериментируя, молодежь способна осуществить настоящий прорыв в сфере МЛМ. Молодым нечего терять, поэтому они пробуют новые и новые способы ведения бизнеса, которые дают свои положительные результаты.

И, наконец, кто является транслятором и двигателем прогресса во всем мире? Конечно, новое поколение. Помните: «Новое поколение выбирает…»? Молодежь – это будущее. Как мыслят сегодняшние 20-25-30-летние люди, такие же ценности и отношение они будут передавать своим потомкам. Если в обществе царит непонимание и непринятие сетевого бизнеса, если при словах «сетевой маркетинг» человек старается поскорее завершить встречу и потом еще долго вспоминает эту беседу как страшный кошмар, то, что он может рассказать своим знакомым об этом, передать детям? Не разобравшись и не поняв сути, люди распространяют негатив во вне. Так появляется общественное мнение, основанное на точке зрения большинства.

…приглашая молодежь в бизнес, ведя с ними этическую, грамотную работу, мы таким образом готовим себе смену опытных профессионалов, мастеров бизнеса МЛМ, за которых не только не стыдно, но и отрадно, потому что в нашей стране станет еще больше честных людей и профессионалов, зарабатывающих деньги и дарящих счастье другим.

Вот такие размышления, на тему такую «страшную» и такую «пугающую», как МЛМ.

Приятного чтения. И, до встречи.

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.