Цель. Маяк или ловушка? Часть 1

27.09.2009 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

ПАУТИНАОбщаясь с кандидатами в партнёры, первый вопрос, который я задаю – для чего вы ищете бизнес, какая ваша цель? Самый распространенный ответ – заработать деньги.

Заработать, а не стать финансово свободным человеком.

Заработать, а не помогать людям становиться лучше и богаче.

Заработать, а не получить возможность саморазвития и личностного роста.

Это мышление наёмного работника, но никак не свободного человека. Я же предлагаю Вам стать свободным человеком – финансово грамотным и обеспеченным. Постановка цели – это начало пути.

Сама же цель – это образ мечты, который становится маяком. Как только цель окажется записанной на листке бумаги, в действие будут приведены силы, которые начнут приводить ваши мечты в реальность. Другими словами, вы начнете меняться в тот момент, когда определится Ваша цель. Когда вы охвачены ВЕЛИКОЙ целью, разум выходит за свои границы, сознание расширяется во всех направлениях. Спящие силы, способности и таланты оживают, и человек стремится покинуть круг собственного комфорта и расширить свои возможности и способности.

Вспомните, какая мысль (какая картинка) промелькнула в Вашем сознании, когда Вы решили заполнить анкету. Расширьте эту мысль. Представьте себе картину того, что вы будете делать лет через десять, пятнадцать – где живёте, чем занимаетесь, как проводите свободное время, какое ваше здоровье, насколько вы успешны и независимы. Это должна быть ясная и подробная картина.

Это должна быть мечта.

Вспомните, как вам было интересно в детстве мечтать? Сколько счастливых и радостных минут связано с этим. Куда деваются мечты у взрослого человека?Подумайте. Мечту, которая вас будет мотивировать, и давать ВАМ силы, запишите, и постоянно возвращайтесь к этой записи, что-то добавляя или убирая лишнее.

Если вы желаете, чтобы в вашей жизни были успех и изобилие, то должны настроить своё подсознание на убеждённость в изобилии и процветании. И быть верным своей мечте. Эта убеждённость однажды усвоенная, будет привлекать к вам и людей и обстоятельства и возможности для достижения успеха.

У человека есть и мечты и страхи, но только с помощью мечты, человек преодолевает страх. Преодолейте страхи, и у вас появятся желания. За желаниями должны последовать действия.

Действия – самый важный путь к успеху.

Все серьёзные внутренние изменения требуют времени и усилий. Основа личных изменений – настойчивость.

Действия и настойчивость – основа для продвижения вперёд.

Кто-то подумает, что заплатив за обучение в ISIF, он покупает надежду – всё само теперь исполнится, стоит взмахнуть этой волшебной палочкой. НО…

Успех не приходит по волшебству, как и благодаря только упорной работе. Нужна ясная и ВЕЛИКАЯ цель, которая будет маяком на дороге к успеху.

Вспомните последние пять лет вашей жизни. Смогли бы они привести вас к этой цели? Или то, чем вы занимаетесь, не что иное как ловушка, в которую утекает ваше время, здоровье, мечты? Причём, утекают они без всякой надежды на возврат.

Человек, который не желает поставить цели, на 95 % не будет в этом бизнесе, да и в любом другом. Через какое-то время, испытав ряд неудач, он скажет, что это не работает. Это была неверная дорога, которая не привела его к успеху.

Но как можно прийти куда-то, не имея адреса – мечты?

Как можно попасть в цель не видя её?

Постановка цели сделает жизнь значительной. Мир станет богаче и наполнится восторгом и волшебством. Есть цель, значит будут находиться средства, с помощью которых эта цель будет реализовываться. Одной из задач и является построение собственного домашнего бизнеса при помощи системы. Прочтите книгу Дона Файла «Система», ссылка на скачивание книги здесь: http://finsecrets.ru/upload/Don_Failla_Systema.pdf ).

(Продолжение следует)

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.