Почему я создал этот блог

25.07.2009 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет друзья!

Блог называется Шаги к Успеху.

shagi-k-uspechuКак сделать свои шаги к успеху? как создать себя самому и как управлять своей жизнью? Можно ли построить собственный бизнес  (своё дело). Как мотивировать себя? Эти и другие вопросы интересуют многих людей.

Многоуровневый маркетинг (МЛМ) решает многие вопросы современной жизни. С развитием сети интернет, Сетевой маркетинг познакомил людей с Системой построения бизнеса через интернет и новой профессией -  Интернет-Маркетолог.
Новые направления поддержали и стали активно развивать известные публицисты и практики — Робин Шарма, Роберт Кийосаки, Дон и Ненси Фэйлла и другие.

Чтобы не потонуть в огромном потоке информации требуется проводник, который поможет сделать первый шаг, а затем следующие шаги к успеху.
Одна из задач моего блога, проинформировать о том, как создать  собственными усилиями  собственный бизнес не выходя из дома и не привлекая больших денег.

До встречи.
Владимир Волынкин
+79213407483
Skype: vladimir.volynkin
viv2607@gmail.com

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Комментарии (2)

  1. Adil:

    Мне очень инетресны Ваши слова. Вот скажите раз Вы учите людей жить, Вы сами что в жизни добились?? что Вы даете людям??? Наскольо Вы верите своим же словам??? Как понимать Ваши слова что Вы будучи ИП вдруг осознали что бизнесс заберает время?? Вы когда нибудь видели бизнесс который бы не занимал время??? Что у Вас есть на данный момент что бы учить людей??Есть ли у Вас машина??? Есть ли недвижимсть?? Есть ли люди которым Вы платите зп??? Сколько у Вас чистый среднйи доход в мес.??? Ответьте раз Вы так сильны)

    [Ответить]

  2. Здравствуйте, Adil!
    Спасибо за Ваш комментарий, и за то, что Вам интересны мои слова.

    Хочу заметить только одно – я не собираюсь учить людей жить.
    Я делюсь с ними информацией, которая позволит им решить свои проблемы. Выбор, принимать или отклонять их, остаётся за посетителями моего сайта.

    Важно! Я делюсь информацией, которая для меня интересна, близка, и проверена в деле. И если бы я не был убеждён, что эта информация полезна и работает, то я бы не стал открывать сайт, названный моим именем.

    В итоге, на данный момент, я обладаю такой информацией. Ссылки на неё может получить каждый, кто захочет ею воспользоваться.

    Немного о бизнесе. Я не только видел бизнес, который освобождает время без ущерба финансовой стороны вопроса, но и выбрал его в качестве основного пути.
    И здесь, как и во всяком серьёзном бизнесе, на первом этапе нужно вкладывать больше и времени и денег. Но … в перспективе я создаю пассивный доход, который будет поступать вне зависимости от того работаю я, или отдыхаю. Согласитесь – это хорошая перспектива.

    Что касается последнего блока Ваших вопросов, то у меня, на данном этапе, всё есть, что совсем не отражает степень моего благополучия. Почему? Потому что я не могу свободно распоряжаться своим временем.

    С помощью бизнеса, которым я занимаюсь сейчас, рамки моих возможностей, а потом и потребностей, будут раздвигаться, но не в ущерб свободному времени.
    Я завязан только на себя, своё время, желания и упорство в достижении результата.

    [Ответить]

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.