ХАЙП-проект, что это?

17.12.2012 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья.

Поговорим о «лёгком» заработке в ХАЙП проектах.

хайп_xyipКак-то по жизни я давно понял что кнопки «бабло» не существует. Понять – это одно,  но так уж устроено подсознание, что вне зависимости от того что знает и видит в действительности сознание, если подсознание имеет чёткую картинку «КНОПКИ», то оно (подсознание) пытается её воспроизвести в действительности.

Кто заложил в подсознание эту картинку могу только догадываться…, но почти все мы живём с ней неразлучно.

Итак, как я написал выше – понять одно, а действовать надо так чтобы реально твои действия приводили к поиску нужных, я бы даже сказал необходимых в данный момент действий, которые приводят к качественным изменениям в твоей жизни. Вот  это совсем другое.

Подсознательно, это самая «кнопка», живёт в каждом из нас, и заставляет действовать очень безрассудно.

С какого-то момента, я понял, что избавил своё подсознание от зловредной картинки и начал работу по поиску этих самых нужных действий.

В этой статье я хочу показать «лёгкий» заработок в Хайпах. Это ещё одна иллюзия, которой наполнен инет.

Надо давно понять, что мало вкладывая, мало и получишь. Это относится не только к деньгам, но и к различного рода усилиям, направленных на любые сферы жизни человека.

Ещё раз повторю. На любые.
поэтому рекомендую прекратить поиски «лёгких заработков».  В мироздании работает закон равновесия. Легко получил, легко потерял. Потому что не приобрёл необходимых навыков.

Как в Википедии характеризуется Хайп?

«…Обычно хайп проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, проект закрывается, все выплаты прекращаются..

Последнее время всё больше и больше в интернет развивается схема привлечения в проекты, где предлагается  заработать легко и непринуждённо.
Согласен с тем, что легко можно зарабатывать, что и делают устроители таких проектов. Хотя с кармой у них становится не очень хорошо… но их это не очень беспокоит.

Остальные граждане, если не изучат внимательно суть работы, пролетают мимо заработка как метеорит, сжигая свои кровные в слоях более развитых и подкованных в этом бизнесе партнёров.
Для того, чтобы не быть голословным, я продемонстрирую вам работу одного из ХАЙПов ( кстати неплохого, если знаешь как надо действовать), а вы немного отвлекитесь от текста и посмотрите записанный мною ролик.
Это так называемый удвоитель.

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

В данном случае, сделав несколько вложений ранее, и уже заработав $20 я продолжил инвестировать на втором круге проекта.

Вывод:

Вот вы и убедились в том, что если не знать механизма действия проекта, не владеть свободно платёжными инструментами, другими словами быть неподготовленным участником этого проекта, то вряд ли этот способ заработка можно назвать заработком.
И у меня в начале моего пути это был 100% убыток.

Друзья, там где вас уговаривают что вложите $5 и через два месяца будете иметь…. Думайте, прежде чем регистрироваться в этом проекте.
Или хотя бы поговорите с человеком, который уже разбирается в схемах заработка в интернете, и в частности в ХАЙП проектах..

Для особо любопытных:
можете пройти по ссылке и почитать серию моих статей на тему » Компании сетевого обмана», а начните с «Сетевой маркетинг — Бизнес или потеря времени?»

Если вам была интересна моя статья оставьте комментарий внизу статьи и отошлите своим друзьям в социальных сетях.

Пока.
Удач всем.

Владимир Волынкин
Скайп: vladimir.volynkin
E-mail: viv2607@yandex.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.