Идеальный Баланс…Тренинг?

10.04.2012 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья.

Последние три недели моего времени были полностью заняты Идеальным Балансом.
idealny_balansСамое начало моего участия навело меня на мысль об инертности в наших действиях .

На общем фоне хайпов, всевозможных матриц, МММ, и просто лохотронов, появился очень весёлый и динамичный проект, который с первого взгляда очень похож на финансовую пирамиду.

Но Этим словом меня очень трудно испугать, потому-что внимательно разбирался в этом вопросе (часть этих разбирательств выложены на блоге), а потому открыл сайт и внимательно ознакомился с содержимым.

Всё четко расписано и объяснено. Маркетинг план достаточно прочитать в текстовом формате. Кому интересно глубже вникнуть есть МП в картинках. Даже размещены все необходимые видеоуроки, которые позволяют сделать первые и последующие шаги в этом проекте не покидая страничку сайта. Что несомненно уже радует.

Я бы порекомендовал его всем, кто всерьёз задумался о том, чтобы  к своей основной работе прибавить дополнительный доход, причём получая его от работы в интернет.

И этот проект вполне может послужить тренировочной площадкой, где можно отработать необходимые навыки и умения взаимодействия с электронными платежными системами, поиску и контактам с рефералами (приглашенными в проект участниками) и побуждению их к действиям. И самое главное — ЗАРАБОТАТЬ. Потому что главным и единственным продуктом здесь будут деньги.

И самое главное он (проект) покажет ваш уровень исполнительской дисциплины — строго придерживаться алгоритма действий и четко отрабатывать их в кратчайшее время. В противном случае по вашей нерасторопности начнет притормаживать весь проект…

Моя рекомендация…

reshenie - deistvieИ ещё один момент, который просто необходим не только в этом проекте, но и вообще по жизни — познакомился с выложенными материалами, принял решение участвовать — ВСЁ.
После этого нужно только действия. Рассуждения на тему получится или нет, заведомо приведут к поражению. А это, как я уже могу отметить, пройдя 2 уровня, главная беда многих.

Замечу, что в этом проекте – Идеальный Баланс, приглашениями заниматься не обязательно. Эту обязанность возложили на себя организаторы , как и рекламу самого проекта. Но в качестве тренировки…

В завершении…
Проект поражает своими темпами развития (более 30000 человек за 3 недели) и нестандартными находками, с которыми можно познакомиться после бесплатной регистрации.

Пока
Удач всем.

Владимир Волынкин
Скайп: vladimir.volynkin
E-mail: viv2607@gmail.com

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Комментарии (2)

  1. В проекте заработать пока не удалось, но и в минус не ушел ), три партнера в проекте. На данный момент участвую в другом, более привлекательном проекте, где вся прибыль зависит от лично построенной структуры (без матриц) и без всяких э.п.с. и обменников. Идеальный Баланс дал понять, что без привлечения партнеров в инете не заработать ))).

    [Ответить]

  2. Друзья, хочу заметить что только общение контакты могут резко сократить количество убыточных проектов.Это иллюзия , что там за поворотом, проект лучше, надёжней и более прибыльный…
    Проект выбирается по внутреннему убеждению…а потом просто надо работать.
    Однако хочу отметить что Идеальный Баланс уже обучил yaural (автора комментария Василия Соколова – зайдите на его блог http://info.yauralbizness.ru/ob-avtore/), дал понять, что без привлечения партнеров в инете не заработать.

    [Ответить]

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.