ZEEKREVARDS – когда отдых вреден

05.01.2012 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья.

zeeklerПочему…

я в партнерской программе ZEEKREVARDS?
Попробую недлинно ответить на этот вопрос…

И вправду говорится,что  для того, чтобы найти нужное, надо сначала потерять ненужное, обременяющее тебя и твоё движение вперед. Что-то вроде принципа полного стакана, который уже ничем и никогда не наполнить не выплескав часть его содержимого.

У каждого свой путь, своя пустыня, которую надо пересечь. Пересечь, а это значит пройти. dorogu_osilit_iduschiyДорогу осилит идущий.
Вот и мне… после долгих мытарств по сетевым проектам, где-то теряя, а где-то немного зарабатывая, расплескав часть ненужного и даже вредного, «повезло» (…маленькое замечание — везёт тому, кто везёт…). Стала складываться картинка современного жизненного обустройства. А жизнь действительно поменялась и со старым багажом опыта, знаний и впечатлений в ней нечего делать.

Впрочем я не прав. Не буду так категоричен.
Конечно всем найдётся дело… но не всегда такое, о котором сладко грезилось как во сне, так и наяву.
А уж тем более я не говорю об оплате за это дело… Оценивает ваш трудовой порыв работодатель, вне зависимости от того сколько времени потрачено вами на эту самую работу по минимуму.  А волнуется он в первую очередь он о собственном кармане.

Набравшись опыта и потеряв все иллюзии ( или почти все, жизнь ещё продолжается) о том, что можно вложив не очень много усилий, заработать очень много,  я начал понимать новую жизнь, которая зарождалась вокруг меня и видеть новые возможности, мимо которых проходил раньше, совсем не обращая на них внимание.

Сетевой маркетинг, или новое продвижение товаров или услуг это так же неизбежно, как замена натурального обмена продуктами setevoy marketingна товаро-денежные отношения, во времена наших пра…пра…прадедов. Или, как на смену аграрному производству или аграрной эпохе, наших дедов, пришла индустриальная (это уже наши родители), а ему, в свою очередь -  информационная (новое поколение). Век 21, это век информационный.

Предыдущие эпохи меняли приоритеты профессий.

21 век принёс целый ряд новых профессий и новых направлений. Одна из них — Интернет-Маркетолог. Именно интернет позволил мгновенно  информировать население планеты о самом интересном в мире независимо от того, в каком месте на земле находится информатор.

И это не все достоинства интернет. Можно не только получить информацию, но… сделать покупки, оплатить услуги, зарабатывать … и много  чего другого, если не сказать, что практически всё… и причём не выходя из дома.

Реклама — двигатель торговли.

Этот лозунг замаячил уже в середине 20 века. Сегодня уже говорят так — нет трафика — нет денег. То есть для того, чтобы продавать, производитель должен организовать поток покупателей, для которых данный  товар решает их проблему. Именно РЕШАЕТ — это слово здесь ключевое.

Как?

reklamareklamaС помощью рекламы. На размещение которой выделяется бюджет более 50% от дохода компании, куда включена не только сама стоимость рекламы но и люди, которые занимаются её организацией.

Проще создать партнерскую программу по привлечению клиентов.
Партнер Компании «гонит» трафик покупателей (поток).  Здесь партнер выступает в роли маленького мобильного рекламного агенства (группа быстрого реагирования).  Он не продаёт (хотя при желании…). Он рекомендует товар, потому, что как правило сам пользуется рекламируемым товаром. Продажами занимается компания.

По этому принципу организована деятельность компании ZEEKLER, которая для рекламы своего товара — бидов (bids) создала партнерскую программу ZEEKREVARDS, в рамках которой работают Партнеры, а они, в свою очередь, создают поток покупателей на участие в аукционах и совершения покупок в интернет магазинах товаров известных производителей по ценам гораздо ниже розничных.

zeekЧто отличает её от других компаний работающих по сетевому принципу?

  • Компания ZEEKLER это аукцион и партнерская программа ZEEKREVARDS. Была создана как дочерняя компания Rex Ventures Group LLС, которая работала на рынке с 1997 года, прежде чем создала партнерскую программу ZEEKREVARDS по схеме сетевого бизнеса.
  • Скандинавские аукционы(penny auction)относительно новый тренд, стремительно набирающий обороты во всём мире.
  • 100% легальна, и очень дорожит этим.
  • Скандинавский аукцион ZEEKLER продвигается на рынке как партнерская программа c марта 2010года, и при этом уже занимает ликвидирующую позицию. На российский регион вышла в прошлом году, тем самым вписывается в закон 1-9-90.
  • Компания находится в стадии бурного развития, а это значит, что такая ситуация может продлиться ещё 2 — 3 года.

Аукцион ZEEKLER, поможет построить прибыльный бизнес быстро и безопасно, но это зависит во многом от вас и в том числе, во многом, от вашего желания и умения увидеть предложенную возможность. Вы уже в пути…

Пока
Удач всем.

Владимир Волынкин
Скайп: vladimir.volynkin
E-mail: viv2607@gmail.com

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.