О Возможном…

07.10.2011 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья.

Решил, подвести итоги работы, чтобы понимать куда меня привели, мои  шаги к успеху. Что вы лично можете получить (какую выгоду) двигаясь вместе со мной.
itogiСуществуют ли по жизни границы, или мы сами выстраиваем их.  Сами ли создаём себе трудности и препятствия, а потом героическими усилиями ликвидируем их (правда не все, многие опустив руки добровольно расстаются со своей мечтой), или они без нашего участия возникают как грибы…

Не все возникшие вопросы будут освещены в этой статье. Что-то как всегда, остаётся «за кадром», но тем не менее все размышления оставляют свой след и позволяют выстраивать очередные Цели и Задачи, а также принимать Вызовы Судьбы.

Как-то в сознании возникла такая ассоциация, что жизнь — это маятник. Движение влево, вправо и никогда нет состояние покоя. Середина — это смерть.  Что есть Покой – нет ни мечты, ни цели ни забот … Жизнь это всегда движение.
Как писал классик: «…И вечный бой, покой нам только снится…».

Прошло больше 2 лет как я занимаюсь маркетингом. Занимаюсь, это значит изучаю как в теории, так и на практике. Чтобы получать серьёзные результаты, нужно приложить серьёзные усилия. Стать профессионалом, это когда чужой опыт, который был получен в процессе обучения становится твоим, когда его применяешь на практике. А нарабатывая свои навыки и свой опыт, уже можно ставить серьёзные цели.

Всё получалось?
Да конечно нет. И как может быть иначе. Я ещё не видел ни одного человека, который после окончания  первого класса сразу переходил бы к обучению в высшей школе. Требуется определённое время, своя дорога, которую обязательно нужно пройти. Дорога, которая не допускает возможность срезать углы. Срезанный угол — аналогичен пропущенному уроку. А это как правило отбрасывает далеко назад. Потеря времени, усилий, да и денег.

Не всегда сразу можно выстроить алгоритм необходимых действий.
Иногда нужны опорные точки, имея которые можно сдвинуться с места и перейти из состояния недоумения к состоянию намерения, готовности, а потом действия.
Я сделал ролик (текст взят из интернет), который назван «Инструкция к Жизни».  Посмотрите. Только если это действительно  интересно, а не из праздного любопытства ( …а что-же там…) или кому не безразлично занимаемое им место в жизни.

Жизнь это не количество прожитых лет, отсчитав которые можно успокоится.
Это постоянные, я бы даже сказал систематические, Действия и Обучение, в любом возрасте, и как я уже писал выше — дорога, путь, путешествие. «…Путешествие, вот что приносит нам радость, а не цель…» именно эта фраза так поразила меня своей простотой и точность, когда я смотрел замечательный фильм «Мирный воин». Посмотрите. Рекомендую. Посмотреть мой отзыв о фильме можно по этой ссылке.

Итоги?
isifЯ стал понимать суть сетевого маркетинга (опыт партнера в 8 сетевых компаниях разного масштаба), его потенциал и значимость. Убедился в том, что только он может дать возможность многим людям изменить свою жизнь и дать толчок к нестандартному мышлению. Потому что учит  задавать вопрос не «что делать», на который нет ответа, а «как добиться желаемого результата». С помощью каких средств… Какие дополнительные навыки в себе развить…

Научился определять «ВЕС» компании, причём моей задачей было развить в себе этот навык до интуитивного  понимания что намного быстрее в оценке и точнее. Почему подсознательная или интуитивная оценка гораздо точнее и глубже, чем логика и расчёт? Потому что интуиция опирается не только на собственные знания, опыт, но и знания и опыт предыдущих поколений. А логика — всего лишь приобретённые знания в придачу с сомнениями и неудачами.

А неудач нет.
Есть только опыт. Опыт не может быть плохим, или хорошим. Он или есть, и тогда  возможно продвигаться к своим целям, либо его нет. Нет опыта — всё равно что камень, который лежит без движения, обрастает мхом и медленно врастает в землю.
Полтора года обучения и практических действий в ISIF не пропали зря…Я получил много знаний и навыков. Главное приобретение, это понимание того, что лидер не пробивает лбом стены. Лидер ведёт за собой. Командир всегда должен быть сзади, руководить процессом и брать ответственность за результат.

Что дальше?
В результате проделанной работы я остановился на трёх компаниях. Одна из которых как инструмент инвестиций, вторая как набор инструментов для рекламы и продвижения бизнеса и третья, компания, которая практически позволила пренебречь предыдущими и которую я определил как основная — многофункциональный бизнес.
Эта компания не является сетевой, но первоначальное накопления денежных средств (зарабатывание), осуществляется по сетевому принципу, как самому доступному и эффективному.

Почему эта компания стала основной, после более чем двух лет поисков, ошибок, потерь и даже, иногда, разочарований.
ST_200x200Начнём с названия. System Trust – Система доверия. Идея зарождения этой компании (с 28  сентября 2011 года это Транснациональная корпорация http://dic.academic.ru/dic.nsf/business/13009 Система Доверия, зарегистрирована в Денвере, штат Колорадо, Америка) или точнее принцип, который положен как основной базируется на идее, которая была заложены в фильме «Заплати вперёд» – можете посмотреть мой отзыв на этот фильм.
Есть хорошее изречение: «… для того, чтобы выиграл ты, никто не должен проиграть». Именно такое понимание бизнеса собрала вокруг себя команду единомышленников. Именно в команде единомышленников, объединённых идеей добра можно свернуть горы.

Повторюсь. Это не сетевая компания, Но для того, чтобы партнёры смогли быстрее стартовать в бизнесе на первом этапе, который называется «СТАРТ» корпорация применила сетевые принципы. И конечно основным из которых является умение пригласить в бизнес кандидата. Этому надо учится. Нужно владеть базовыми принципами ведения любых переговоров, которые пригодятся в любом виде деятельности.

Деньги заработаны.
Дальше возникает желание их не просто сохранить, но и приумножить. Не надо искать другую компанию. Внутри корпорации существует всё, что требуется для развития солидного бизнеса.
Корпорация объединяет шесть бизнесов, три из которых — собственность корпорации. В остальных трёх компаниях, корпорация имеет статус эксклюзивного партнера (взаимовыгодные договорные отношения). И это не предел. Это только начало.

Впервые в истории бизнеса запущен проект по коллективному инвестированию.
Абсолютно у каждого партнера есть возможность стать совладельцем одного из уникальных бизнесов — экономическая игра «WECANOMY NATIONAL GAME» , по сути это не игра, а экономический тренинг ( некоторые знакомы с игрой Роберта Кийосаки — «Денежный поток»). WECANOMY не только углубила всё самое лучшее в игре Кийосаки, но и привязала её к условиям современного рынка.
Я уже стал таким совладельцем и получил возможность участвовать в распределении прибыли наравне с остальными участниками согласно  количеству долей.

Ещё одна уникальная инновация.
Деньги в корпорации поднимаются не снизу вверх, как во всех сетевых компаниях, а опускаются сверху вниз, от вышестоящего партнёра к нижестоящему. Отсюда как следствие вытекает, то что все должны быть активны ( вспомните: «… чтобы выиграли все, никто не должен проиграть». Неактивных, выжидающих удобное время, рассчитывающих подзаработать и уйти, просто не будут оплачивать. Таким образом возникает командная ответственность за собственный бизнес.

Что мне дал мой более чем двухлетний опыт в сетевом маркетинге?
Понимание того, что партнёра нельзя бросать. Его нужно учить двигаться вперёд, только так я сам могу продвинуться выше. Мы в одной связке, а не в одном вагоне. Команда не делится, не дробится. Так и будем идти друг за другом по бизнесу. Это ещё одна особенность System Trust, которая развивает чувство локтя, партнёрской поддержки.

Не обещаю лёгкой дороги.
Желаешь двигаться вперёд? Тебя заботит не только твоё будущее, но и будущее твоей семьи? Ты хочешь использовать кризис для того чтобы укрепиться, а не упасть? Ты уверен, что только вкладывая собственные усилия можно добиться результата?
Ты ответственный человек и желаешь быстро расти в команде единомышленников. Тебя не пугают трудности.

Порекомендуй статью твоим знакомым и не забудь сам поделится своим мнением о прочитанном. Перестань считать себя партизаном и выжидать в кустах. Война давно кончилась
Веришь в себя… Обратись ко мне. Узнай больше.

Удач всем!
Владимир Волынкин
Скайп: vladimir.volynkin
E-mail: viv2607@gmail.com

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.