Уроки от Робина Шарма

24.05.2011 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

RobinПредлагаю вам сделать ещё один шаг к успеху и ознакомиться с последними сообщениями от Робина Шарма, а именно одним из его модулей : «Удвойте вашу производительность за 30 дней«, основанным на его работе с некоторыми из самых успешных предпринимателей в бизнесе.

Робин предлагает 17 способов, которые помогут вам увеличиить вашу продуктивность.
Итак вот эти способы:uroki

1. Отключите все технические средства в течение 60 минут в день, и сфокусируйтесь на выявлении наиболее важных аспектов дела.

2. Разбейте свою работу на 90 минутные циклы (в настоящее время наука , подтверждает, что это оптимальная соотношение работы и прерывов на 15 минутный отдых ).

3. Начните свой день с не менее чем 30 минут физических упражнений.

4. Не начинайте свой рабочий день с проверки электронной почты. Выделите для этого минуты в «отбросах времени».

5. Выключите все ваши электронные напоминания.

6. Возьмите один день в неделю, как полный день восстановления, что означает отсутствие электронной почты, телефонных звонков и нулевой работы. Вам необходимо полное восстановление один день в неделю в противном случае вы начнете разрушать ваши возможности. Нам нужно время для самих себя, чтобы поразмышлять, расслабится и «перезарядить батареи».

7. Данные говорят, работники, которые прерывают свою работу каждые 11 минут, снижают свою производительность. Научитесь защищать свое время и сказать «нет перерывам».

8. Составьте Расписание на каждый день вашей недели и каждое воскресное утро. План избавляет вас от мук выбора, как говорит писатель Сол Беллоу. Он восстанавливает фокус и дает энергию.

9. Работайте в точно обозначенных границах времени. У всех величайщих гениев было две общие черты: они были полностью заняты решением вопроса,
когда они работали, то могли быть сосредоточены на работе в течение длительных периодов времени. Исаак Ньютон писал: «если я и принёс людям какую-то пользу, то только благодаря терпеливому мышлению».
В нашем мире редкие предприниматели могут работать не отвлекаясь.

10. Пейте литр воды рано утром. Мы просыпаемся обезвожеными. Наиболее ценный актив предпринимателя не время – это энергия. Вода восстанавливает энергию.

11. Когда вы заняты, не отвечайте на телефонные звонки каждый раз, когда он звонит. Телефон существует для вашего удобства, а не для удобства других людей, которые пытаются с вами связаться.

12. Инвестируйте в ваше профессиональное развитие, таким образом Вы можете принести большую ценность для плодотворной работы.

13. Избегайте и сами не опускайтесь до мелких сплетен и внутриофисных склок. Они высасывают из вас жизненные силы. Избегайте ненужного беспокойства по пустякам.

14. Не возвращайтесь к документу над которым работали дважды в течении дня.
15. Составте список на день чего не надо делать в течении дня ни при каких условиях.

16. Раз в неделю встаньте в 5 часов утра. Это волшебное время дня. Пойдите на прогулку или просто послушайте старые записи.

17. Когда вы встречаете кого-то стоя, стойте ровно и прочно.

Адаптируйте к местным условиям, продолжайте работать, и Ваша работа принесёт реальные плоды!
Вот так, Шаг за Шагом.

Посмотрите короткий ролик…

Удач.
Владимир Волынкин.

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.