Уроки жизни

15.12.2010 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

вселеннаяЖизнь нельзя перепрыгнуть одним прыжком. Движение происходит от более простых до сложных целей. И так Шаг за Шагом на пути к успеху. И если двигаться, а не стоять на месте, то обязательно попадёшь в точку своего стремления. К Мечте к Цели.

Вчера прошел первый день тренинга от Анны Поляковой.

Что он дал для меня. МНого но главное то, что мы не длжны быть людьми, не помнящими своего родства – Родства душ, тех людей, которые оставили в нас хоть крошечный, но СЛЕД.

Это упражнение называется БЛАГОДАРНОСТЬ. Я решил разместить его на своём блоге, как желание двигаться дальше, вспомнив всех тех, кто помог моему становлению. Это значит мы опять ВСЕ будем ВМЕСТЕ.  А значит силы мои многократно возрастут.

благодарюБлагодарность…

Спасибо Вам Анна за первый день тренинга. Он оказался необычным для меня и заставил задуматься о том, какой след я оставляю в памяти других людей.

Спасибо моим Родителям, за то, что они дали мне жизнь  и постарались сделать всё что могли, чтобы моя жизнь была МОЕЙ, а не навязанной кем то.

Спасибо тем людям, которые встречались на моём пути в период моего становления. Я не помню их имён, но они оставили свои следы в моём сознании.

Я благодарен Анатолию Бондареву, который помог мне подготовиться в художественное училище. Это был первый шаг реализации моей мечты. Дальше была длинная дорога, которая дала возможность получить желанную профессию.

Спасибо Евгению Чернову.  Я был на пороге выбора пути в жизни. Он помог мне поверить в себя, и дал понимание того, что сделать можно всё, но для этого надо просто начинать делать. Тогда ещё не было знаменитого сейчас слогана – «Просто сделай это». Я получил возможность увидеть, что можно жить по другому, в ладу с собой и развиваться как личность. Получил первые навыки управления командой.

Спасибо Ричарду Баху, за его сказку-притчу «Чайка…». В ней (чайке) я увидел свою концепцию жизни —  быть свободным от мнения окружающих. Быть профессионалом  в любом деле, которым занимаюсь. И делиться тем опытом, который я приобрёл, опустошая себя для для того, чтобы вместить очередную порцию нового опыта.

Спасибо Гале , что смогла в период опустошения моих жизненных ресурсов,помочь мне обрести второе дыхание. А это в свою очередь позволило мне начинать поиски других возможностей, с помощью кторых я могу реализовать себя.

Спасибо судьбе, что поиски эти завершились встречей со школой ISIF.

Спасибо моим наставникам Андрею Веденьёву и Дмитрию Жилину. благодаря им я стал профессионально изучать сетевой маркетинг (МЛМ). Шаг за шагом я убеждался в том, что это не только уникальная модель бизнеса, но она позволяет гармонично развиваться личности, что вряд ли можно получит в другом виде бизнеса. Это перспективная Бизнес система. Во всяком случае я сужу по  собственному линейному бизнесу, которым занимался семь лет.

Спасибо моим партнёрам по сетевому бизнесу, И тем кто в бизнесе, и тем кто по разным причинам оставил его до «лучших времён». Они позволили мне внимательно относится к другим судьбам.

Спасибо Артёму Мельнику, за его тренинги. Его личность и тренинги заставили меня по другому взглянуть на себя, свои возможности и научиться замечать простые вещи, которые окружают меня. Он стал одним из виртуальных моих наставников.

Спасибо моей жене и детям, которые верят в меня и хоть молчаливо, но поддерживают в трудные минуты. Особо спасибо детям за их целеустремлённость и желание прожить Свою Жизнь ( Дима, Светлана, Илья, Андрей).

Спасибо всем тем, которых я не упомянул здесь, но которые несомненно внесли в моё становление как личности, гражданина, друга… это мои друзья, которых к сожалению становится всё меньше… и не всем успеваешь сказать слова благодарности.
Спасибо за все те яркие моменты в моей жизни, которые заставляли меня делать вдох полной грудью и ощущать себя счастливым.

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Комментарии (2)

  1. Галина Павлова:

    Статья очень красивая, органичная как стихотворение в прозе. Думаю, она не может не затронуть душу того, кто её прочитает. Спасибо за неё и за добрые, вовсе не заслуженные, слова. Мне под её обаянием тоже захотелось вспомнить тех, кому я благодарна в жизни, но это уже никому не интересно.

    [Ответить]

  2. Добро всегда и всем интересно. Другое дело, что люди впадают впадают в распространённую крайность. Они стесняются возможности выразить благодарность.

    [Ответить]

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.