ПЛАНЫ и Реальность. Снова о принципе — Шаг за Шагом!

12.02.2010 от Владимир Волынкин Оставить отзыв »

Если вы впервые посетили мой сайт, возможно вы захотите подписаться на мою RSS ленту. Спасибо за посещение!

Привет, Друзья!

Как управлять временем?
А главное зачем?
Вопрос интересный для большинства людей, которые хоть что-то желают сделать в этой быстротечной жизни.

времяЯ уже много раз писал о том, что Век индустриальный сменился на более динамичный – Век информационный. Эти перемены не могли не сказаться на подходе к выбору работы. Они определяют НАШЕ ВРЕМЯ.

Вчера.
Как человек относился к этому вопросу в прошлом веке?
Просто довольствовался работой, которая позволяла ему «сводить концы с концами». Лишь более продвинутые и думающие, мечтали о карьерном росте, а значит и о более лучшем материальном положении.

Что думают сегодня?
Сегодня основная часть работоспособного населения хочет в работе получить не только доход, но и самореализацию себя самого в этом процессе. Найти способ применить свой творческий потенциал. Желает и добивается профессионального роста. Ищет в своей работе радости от приложенных усилий. Понимает, что живёт не только для того, чтобы работать, а с помощью работы прожить интересную жизнь.
Человек всё больше задумывается о смысле жизни.

Возможности.
Вот здесь и может помочь умение организовать свое время.
Прошел второй вебинар от «Международного Университета Каплан» по курсу «Тайм менеджмент». Все мы разные и все неповторимые. Как найти тот ключик, который откроет дверь под названием «Эффективное управление Временем».
Оказывается есть такая возможность. Проводилось много исследований, и на сегодняшний день существует много способов управления собственным временем.
Вам они тоже могут быть доступны!

На сегодняшний день я узнал ещё один.
Это способ организовать свои задачи с помощью Схемы, под названием «Временная матрица». Схема похожа на «Квадрант денежного потока» Кийосаки. Да и несёт не менее важную информацию. Одно только название матриц говорит о многом и заставляет задуматься. Квадрат приоритета, квадрат качества, квадрат пустой траты времени, квадрат обмана

Так вот чтобы вся наша жизнь не проходила под прессом подавляющим нашу творческую активность. Под прессом бездарно потерянного времени. Надо снова «сесть за парту» , и начинать эту жизнь изучать заново, используя опыт накопленный нашими предшественниками и современниками.

Ваш первый шаг здесь,  на моём сайте. После того, как вы заполните форму подписки (АНКЕТА).
Потом ещё шаг за шагом, пока мы с вами не дойдём до вершины. До осознания того, что свободным и обеспеченным можно быть построив собственный бизнес, применяя СИСТЕМУ построения этого бизнеса.
Систему, с помощью которой можно шаг за шагом продвинуться к своей мечте.
У меня есть такая система. Она построена на принципах Сетевого Маркетинга. А принцип сетевого маркетинга строится на пошаговом движении от человека к человеку. Главное, правильно подойти к выбору СВОЕЙ Сетевой компании.

Выводы.
Как быть свободным и обеспеченным?
Узнай больше, заполнив АНКЕТУ на моём сайте и начни строить в мече, а потом в реальности свой бизнес. Создавай Самороазвивающуюся структуру пот принципу Шаг за Шагом, с помощью СИСТЕМЫ.

Эпилог.
На одном из тренингов Робин Шарма высказал такую мысль:
«…в жизни нет неудач, – только их результат. Нет подлинных трагедий, – только уроки. И проблем тоже нет, – только возможности, в которых мудрый человек распознаёт решения…».

Удач Всем.
Тренер финансового успеха
Владимир Волынкин
Skype: vladimir.volynkin
———————————
WWW.vladimirvolynkin.ru

Увидели пользу для себя? Поделитесь с друзьями:
Общайтесь со мной:

Добавить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

Please note: JavaScript is required to post comments.